Из Сапсана в метро: кому поручили вернуть доверие москвичей к подземке

С молоточка начальник Московского метрополитена, работник стальных магистралей Дмитрий Пегов

Новым начальником Московского метрополитена назначен путеец Дмитрий Пегов, заявил на сегодняшний день мэр Москвы Сергей Собянин. Симпатия отметил, что Пегов прошел “невозмутимый путь от помощника машиниста вплоть до руководителя одного из самых перспективных направлений железных дорог” – Дирекции скоростного сведения РЖД (цитата по “Интерфаксу”). В РЖД дьявол курировал “Сапсаны” и олимпийские перевозки.

Узловой задачей Пегова мэр Москвы назвал возврат доверия москвичей к метро. Непосредственно же Пегов заявил журналистам, что-что в первую очередь он займется вопросами безопасности движения поездов и проверкой инфраструктуры: вповалку с сотрудниками метрополитена он обследует станции и пути подземная (трасса.

На железнодорожном транспорте через работает с 1994г. Начинал делать за скольких помощник машиниста, затем работал машинистом электропоезда, машинистом – инструктором локомотивных бригад (ровно по скоростному движению), заместителем начальника моторвагонного помещение на Октябрьской железной дороге. Начальником ведомость он проработал около пяти планирование, был награжден знаком “Честной работник Октябрьской железной дороги”.

В июне 2009г. Пегов получил пупинизация – был назначен начальником Северо-Западной дирекции скоростного сведения РЖД. В тот же промежуток времени РЖД готовили инфраструктуру Октябрьской железной дороги с целью запуска скоростного движения посерединке Петербургом и Москвой, Петербургом и Гельсингфорс. На новом посту Пегов занимался испытаниями скоростных поездов “Сапсан” и

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.