ПриватБанк покинул топ-менеджер из команды Шлапака

ПривaтБaнк oфициaльнo oбъявил oб oтстaвкe одного с заместителей председателя правления банка Александра Дубровина. Об этом говорится в сообщении  в сайте “Привата”.

В релизе подчеркивается, что отставка Дубровина еще через полгода после начала его работы с банком была оговорена изначально. “Увольнение Александра Дубровина после полугодия его работы в национализированном ПриватБанке была одним изо условий его вхождения в правление банка в декабре 2016 года”, — считается в “Привате”.

Дубровин курировал в банке систему управления рисками. В “Приват” спирт пришел вместе с “антикризисной” командой Александра Шлапака. Позднее кроме Дубровина в правление банка вошли еще один первый зампредправления Оля Сергеев (занимается корпоративным сегментом), зампреды Александр Дрелинг (курирует IT) и Аля Пахачук (главный казначей), а также члены правления Алексей Бережной (юридическое (от)командирование и финмониторинг) и Сергей Харитич (отвечает за Центр электронного бизнеса).

Точно уточняют в пресс-службе ПриватБанка, кроме Дубровина, никто из членов правления отнюдь не ставил дополнительных условий по срокам работы в банке. На вакантное участок первого зампредправления “Привата” пока никто не назначен.

delo.ua 
10:16 | 16 Июнь 2017

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.