Найден владелец рекордной партии янтаря

Мелодия из 2,6 т янтаря, изъятая правоохранительными органами в Ровенской области кайфовый вторник, принадлежит госкомпании Укрбурштин. Об этом нынче на пресс-конференции заявила арбитражный направляющий компании Укрбурштин Елена Левкович, сообщает ТСН.

"Я будем подавать в суд, с тем вернуть это сырье", – отметила симпатия. По словам Левкович, предприятие имеет все необходимые разрешительные документы получай добычу янтаря на территории области. Хотя Укрбурштин привлекла другие частные компании для того этих работ, с которыми были заключены соответствующие договоры, поелику компания находится в процедуре санации и малограмотный имеет возможности самостоятельно препроводить геологоразведочные работы на участке площадью больше 1 тыс. га.

Как утверждает арбитражный регулирующий компании, изъятый ​​янтарь был подготовлен пользу кого проведения экспертизы, которая должна была определить его подлинность и стартовую цену в (видах продажи. Для продажи в Укрбурштин начали выискивание торговой компании. Продажа была одобрена комитетом кредиторов компании, а вырученные копейка должны были пойти для погашение долгов предприятия.

Левкович как и заявила, что правоохранительные органы были ознакомлены со всеми необходимыми документами, подтверждающими резонность добычи этой партии янтаря. Вопреки на это, сегодня состоится съезд суда, на котором представители силовиков собираются установить правомерность изъятия партии янтаря и микроавтобуса, в котором его перевозили.

Напомним, рекордная голос янтаря была задержана прошлой ночью в Ровенской области. Рядом этом, глава МВД пообещал указать "одиозные" имена замешанных в незаконной янтарной добыче.

Подписывайтесь в аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте – до настоящего времени, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.