Пакет «Зимняя забота» от Renault

Кoмпaния Renault в Укрaинe нa рeгулярнoй oснoвe прoвoдит рaзличныe aкции срeди сущeствующиx и пoтeнциaльныx клиентов, по причине которым покупка автомобиля Renault становится еще более выгодным решением.

Шаражка Renault в Украине начинает активную подготовку автомобилей к зиме.    С 1 октября ровно по 31 декабря 2018 года при покупке бестселлеров Renault клиенты получат кабинет зимних шин в подарок1.

Эксплуатация автомобилей в осенне-зимнее время имеет домашние особенности. Приобретая новый автомобиль в этот период, клиент сталкивается с необходимостью покупки комплекта зимних шин для того безопасной езды в непогоду.

На кануне зимнего сезона особенно актуальным подарком является ряд зимних шин1, который Renault дарит своим клиентам при покупке определенных моделей.

С 1 октября после 31 декабря 2018 года в официальной дилерской сети Renault стартует сафра актуальных подарков: при покупке нового Renault   Duster, Logan, Logan MCV, Sandero, Sandero Stepway (сообразно одной из программ Renault Финанс) владелец получает бесплатно   комплект качественных зимних шин1.

Напоминаем, как будто с июля бестселлеры Renault Logan, Logan MCV, Sandero, Sandero Stepway можно принять по новой программе финансирования «Renault Бонус», которая предоставляет возможность настричь скидку 10 000 грн при покупке автомобиля в кредит2.

Кроме скидки, преимуществами покупки в долг станут:

  • уменьшение первоначальных затрат (аванса);
  • экономия на регистрации автомобиля (сбавка базы начисления ПФ)
  • сохранение преимуществ кредитования по программе Renault Финанс.

Нате кроссовер Renault Duster3, бестселлер на украинском рынке, предлагается две финансовые программы4- «Легкий кредит» и «Renault Вознаграждение».

Согласно условиям финансовой программы «Renault Бонус» при покупке кроссовера Duster   в кредитк лиент получает скидку 15 000 грн5.

В свою очередь Renault Duster   можно приобрести по программе   «Легкий кредит»6 – это последний формат кредитования, с доступным авансовым взносом и оптимальным ежемесячным платежом. Главное различность программы «Легкий кредит» от классического кредита – в наличии суммы остаточного платежа в размере 30%, которую клиентела платит в конце кредитного срока.

Подробную информацию об условиях акции и новых финансовых программах позволительно узнать у официальных дилеров RENAULT в Украине.

Три года подряд бренд RENAULT занимает 1-ое околоток на автомобильном рынке Украины. Компания Renault в Украине занимает лидирующие позиции по причине широкому модельному ряду, конкурентным ценам, собственной программе кредитования Renault Финанс и квалифицированной дилерской яруча.

О Группе Renault

Группа Renault производит автомобили с 1898 г. Сегодня это транснациональная объединение, объединяющая несколько марок, которая продала почти 3,76 млн автомобилей в 134 странах в 2017 г. Партия имеет 36 производственных площадок, 12 700 точек продаж и более 180 000 сотрудников. В целях того, чтобы соответствовать серьезным технологическим требованиям будущего и продолжать свою стратегию прибыльного роста, Порядок сосредотачивается на международном росте и обеспечении взаимодополняемости пяти своих марок (Renault, Dacia, Renault Samsung Motors, Alpine и LADA), развитии электрического транспорта и сотрудничестве с Nissan и Mitsubishi. Придя в Formula-1 со своей заводской командой и активно участвуя в Formula-E, Renault демонстрирует, что же считает автоспорт важным фактором развития инноваций и расширения узнаваемости марки.

1Бумага действует с 01.10.2018 до 31.12.2018 года в официальных дилерских центрах Renault в Украине, опричь временно оккупированных территорий и территорий проведения ООС (АТО). Детали узнавайте в сайтеrenault.ua.

2 Предложение действует с 06 июля 2018 по 31 декабря 2018 получай территории Украины (за исключением временно оккупированных территорий и территорий проведения ООС (АТО) в дилерской плавная Renault.

Об условиях кредитования узнайте на сайте   или по телефону: 0800305555. Кредитует ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК». Разрешение НБУ №99 от 12.10.2011р.

1, 2, 3, 4, 5, 6 Детали по ссылке

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.