Продвижение сайта – ключ к вашему успеху

Продвижение сайта в интернете – услуга, которая сделает ваш сайт видимым в сети, поднимет его вверх в выдаче поисковиков. Мы профессионально занимаемся продвижением в интернете и знаем множество нюансов грамотной раскрутки. Часто «уничтожить» весь рейтинг сайта и всю работу над ним может одно опрометчивое действие: неправильная закупка ссылок, размещение неуникального контента, неверно определенные ключевые запросы. Мы знаем, как избежать этих и многих других ошибок.

Раскрутка сайта включает в себя не только поисковое продвижение (SEO). Продвижение – это комплекс мер. Сюда входит и продвижение в соцсетях, и управление репутацией, и интернет-присутствие, и использование контекстной рекламы. Мы готовы полностью проанализировать ваш сайт и бизнес, чтобы определить, какие мероприятия приведут его к успеху в кратчайший срок.

SEO продвижение сайта: основные этапы

SEO продвижение – один из главных способов привлечь на сайт посетителей. Он касается именно поисковой раскрутки: поднятия сайта в ТОП выдачи Гугл, Яндекс и прочих поисковиков. Мы тщательно подходим к каждому сайту, и выполняем такие этапы для его продвижения:

    • Определение целей и задач продвижения, анализ сайта и его позиций на данный момент, составление с клиентом технического задания.
    • Определение ключевых запросов, по которым потенциальные клиенты ищут в сети подобные товары и услуги. Важен географический принцип и анализ поведения клиентов. Например, продвижение сайтов в Киеве обязательно должно учитывать в ключевых словах название города. На основе запросов мы составляем семантической ядро.
    • Оптимизация сайта для поисковых роботов. Ничего не останется без внимания: теги, заголовки, структура, перелинковка, служебные файлы и все прочие факторы.
    • Написание уникальных статей. При необходимости нужно использовать не только текстовый, а и фото/видео контент.
    • Размещение компании на картах Google и Yandex. Это – существенный фактор при ранжировании сайта компании.
    • Внешняя раскрутка сайта. Мы используем самые проверенные методы, с которыми не возникнет проблем ни сейчас, ни в будущем.
    • Каждый месяц, мы будем составлять и предоставлять вам отчеты о проделанной работе, о совершенном прогрессе.
    • Мы поднимем ваш сайт в ТОП-10 за 6-9 месяцев. Это время определяется поисковыми системами. Им оно необходимо для того, чтобы убедиться в стабильности и репутации сайта.

    СЕО продвижение с наилучшим КПД 

    СЕО продвижение в наше время – почти ювелирная процедура, особенно когда дело касается высокочастотных запросов. Новички и компании без опыта легко могут «наломать дров» в любом из этапов, указанных выше. И понять, почему раскрутка не работает, не сможете ни вы, ни они.

    Мы имеем значительный опыт в создании и продвижении сайтов. Наше портфолио насчитывает сотни сайтов из разных стран мира. Специалисты нашей компании изучают все политики и алгоритмы поисковиков, чтобы постоянно быть в куре новаций и понимать, чего ждать в будущем. Мы уже помогли многим сайтам – поможем и вашему.

    Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

    Обсуждение закрыто.