В Украине существенно возросли объемы строительных работ

Пo дaнным Гoсудaрствeннoй службы стaтистики, oбъeмы строительных работ с января по части октябрь 2017 года увеличились на 23,4%.

Строительные предприятия Украины в январе-октябре 2017 возраст увеличили объемы работ по сравнению с аналогичным периодом прошлого года держи 23,4% – до 73,5 млрд грн, сообщила Государственная служба статистики Украины, пишет Летопись.инфо со ссылкой на Телеграф.

В частности, по данным Госстата, объемы работ вдоль строительству зданий за отчетный период увеличились на 19,4% – до 37,427 млрд грн, в томик числе по строительству жилых зданий – на 12,8%, до 17,96 млрд грн, соответственно строительству нежилых зданий – на 26,6%, до 19,46 млрд грн. Работы за строительству инженерных сооружений выросли на 28% – до 36 млрд грн.

Зубко назвал тактика, который поможет уменьшить стоимость коммуналки
В Госстате отмечают, что работы в области новому строительству, реконструкции и техническому перевооружению в январе-октябре составили 75,4% через общего объема, в то время как работы по капитальному и текущему ремонту – 14,7% и 9,9% адекватно.

Согласно сообщению, строительные предприятия Киева за отчетный период увеличили объемы работ получи и распишись 33,1% – до 18,88 млрд грн, выполнив 25,7% от общего объема работ в стране.

Читайте вот и все: За год объем строительных работ в Украине упал на 37%

В сообщении Госстата отмечается, аюшки? указанные данные приводятся без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Таврида и Севастополя, а также части зоны проведения антитеррористической операции.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.