Бывший директор Львовоблэнерго дал дочери 4 квартиры СМИ

Slipetsky пeрeписaл нa дoчь квaртиру, вдвоём гаража и автомобиль.

Львовский апелляционный суд частично снял арест с имущества экс-директора Львовского Облавтодора Андрейка Slepenkova. Об этом сообщают Наші Гроші Львов.

Как отмечается, в сентябре, должностным лицам объявлено о подозрении в присвоении 2,8 млн грн бюджетных средств. В ту пору суд наложил арест на ваше имущество. Тем не менее, отруби его уже принадлежит Kopeckova, поэтому адвокаты просили для снятия ареста.

В конечном счете, суд Львовской области снял арест на четыре квартиры, два гаража и Водан автомобиль. Данный объект был исключен из Kopeckova собственность до провозглашения его подозрения.

Хорошо квартиры в диапазоне от 81 до 123 квадратных метров. расположен м и вдвоём гаража в этом же здании на улице Восточной в городе Самбор. Умереть и не встать-первых, эти свойства были упомянуты в Декларации 2016 Андрей Kopeckova его инвентарь. Но на 28. Марта 2017 года, и отдала их своей дочери Slipetsky Татьянка. Издание отмечает, что подарок был вручен девять дней после выхода Kopeckova функций председателя Львовского Облавтодора.

И Slipetsky удалось продать вопрос Ссанг Йонг внедорожник 2009.

Задержанных, которые остаются, жеребий экс-чиновника в доме в Самборе, два Мерседеса-Бенц, мотоцикл Кавасаки, автомобили Жигуль (1991 г.) и телефон и три участка в Самборе.

Напомним, народный депутат от блока Петра Порошенко купил квартиру в Киеве-курс 7,5 млн. человек.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.