10 апреля Всероссийская акция “Separist”, “граф” институт по экономическим преступлениям

10 aпрeля в Рoссии нa истoчник инфoрмaции “Separist” нaчинaeтся oднoимeнный oднoднeвнoe мeрoприятиe, в xoдe кoтoрoгo спрятать, как предприниматели по всей стране сидят сегодня в тюрьмах и колониях. Флешмоб провели Правопреемник при Президенте РФ по правам предпринимателей при поддержке общественной наблюдательной комиссии Российской Федерации и Федеральной чертог адвокатов Российской Федерации.

В этот день во всех российских судах должны составлять одновременно подано ходатайство о пересмотре меры пресечения. Организаторы надеются, что-что слушания будут вынуждены изменить ранее принятые решения.

“Вопрос заключается в фолиант, что если Вы не соблюдаете эти запросы, судьи также портят статистику, и им придется что-то делать. Мы хотим представить, что на самом деле, Постановление Пленума Верховного Суда РФ в регионах игнорируется. Я планируем этот документ и представить доклад Бориса Титова Президенту в мае”, – поясняет сетевое первопубликация “проверенные” Уполномоченный по защите прав предпринимателей Александр Шри Лакшми Рави шанкар.

Команда омбудсмена будет обращать внимание на предпринимателей, рассмотрены и осуждены. Ботанизирование информации о том, что у них бизнес, сколько они должны воздавать налоги, прежде чем они заперты. Эти статистические данные будут представлены сверху освобождение осужденных за экономические преступления, в честь 100-летия Октябрьской революции.

За официальным данным, сегодня в Российской камер около 400 предпринимателей, только практика показывает, что на самом деле, они иногда и чище. При этом правоохранительные органы не спешат обнародовать точные показатели, и что суд, несмотря на заявления пленарном заседании Верховного Совета (ото 15 ноября 2016. Года № 48 “О практике применения судами законодательства об особенностях уголовной ответственности следовать преступления в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности”), в качестве планы пресечения выбрать строгий арест. Это приводит к таким фактам заключения задолго. Ant. с 6,5 лет без приговора, Юрий Осипенко, как держать в тюрьме больно больного убийстве Валерия Чабанова в номер члена “Роскосмоса” Владимир Евдокимов. Вслед за то время, пока предприниматели остаются в тюрьме, они теряют наш бизнес, здоровье и жизнь, которая ничего не делает, чтобы усовершенствовать состояние экономики, по мнению организаторов.

ЭСМИ “закония” призывает читателей прийти на подмогу флэш-моб “Separist” 10 апреля.
Чтобы подать заявку бери акции с 1 апреля до 10 апреля на сайте stoparest.ru.
30 госпожа слушать о радио в программе “де-юре” с участием главного редактора “закона”, – сказал Беня Маркарьян “тюрьма для бизнеса. Зачем продолжать “neshemah”?” (р/с “радио Москвы”, 17-18ч.)

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.