Суд отклонил иск партнер “Делойта” для признания увольнения незаконным. Решение будет обжаловано

Твeрскoй рассуждение Мoсквы суд oтклoнил иск пaртнeрoм крупнeйшeй мeждунaрoднoй аудиторской фирмы “Делойт”, Гошуля Попов, который требовал взыскать с работодателя за незаконное окончание более 30 миллионов рублей.

“Решение будет обжаловано, вроде только причины такого решения”, – сказал адвокат Рубеня Маркарьян.

Помните, партнер Департамента корпоративных финансов российского департамента компании “Делойт и приветствие СНГ” (“Делойт и туш” СНГ) Георгий Попов был уволен 27 октября 2016 возраст. фраза “сокращение”.

Георгий Попов обратился в суд с требованием признать свое отрешение, якобы по причине увольнения был обман и дискриминационные попытки застраховаться от топ-менеджера, выявленных в компании, финансовых и других преступлений.

Ровно по словам адвокатов, истец “неоднократно писал в головной офис компании в Лондоне, в чем дело? письма о злоупотреблениях денег, что миллионы долларов уходят “влево”. Именно эти действия священников считать уважительной причиной в (видах его увольнения. Прокурор уверен в своей команде и об отстранении его с российской компании “Делойт” получил от материнской компании “Делойт СНГ Лимитед” (Британия).

В этом контексте, на 9 марта защита подала ходатайство о привлечении к делу в качестве 3-го лица компании “Делойт СНГ Лимитед”, зарегистрированная в Лондоне. Критика отклонил ходатайство, отметив, что “не видит причин”.

“Делойт” – международная (теплая, предоставляющая услуги в области аудита, налогообложения и консультирования. Она равно как фокусируется на области корпоративных финансов и управления рисками.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.