Фьюри пообещал уничтожить Кличко во время реванша

Фьюри пообещал уничтожить Кличко во время реванша

Британский боксер Тайсон Фьюри пообещал уничтожить украинского боксера Владимира Кличко во время ответного поединка между спортсменами. Об этом сообщает Boxingscene.

«Я игрался с ним в первом бою, но в следующий раз я его уничтожу, и он ничего не сможет сделать. Будет хорошо, если поединок пройдет на “Уэмбли”», — сказал Фьюри,

2 декабря Кличко заявил, что воспользуется опцией в контракте и проведет в 2016 году бой-реванш против Фьюри. Ожидается, что поединок пройдет в мае или июне.

Фьюри в ночь на 29 ноября победил Кличко и завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. По итогам 12 раундов все рефери единогласно отдали предпочтение британцу. Счет судейских записок: 115-112, 115-112, 116-111.

На счету Кличко-младшего осталось 64 победы (53 — нокаутом) в 68 боях. В послужном списке Фьюри стало 25 побед (18 — нокаутом) в 25 боях.

Владимир Кличко до этого проигрывал в апреле 2004 года. Тогда в бою за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO украинец техническим нокаутом уступил американцу Лаймону Брюстеру.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.