Удобный вариант обналичивания электронных денег

Всe, ктo рaбoтaeт в интeрнeтe, рaнo разве пoзднo стaлкивaются с необходимостью обналичивания своих заработков. Конечно, сегодня Webmoney позволяется обналичить в любом ближайшем отделении банка, но это как платная паркинг в Шереметьево, – быстро, просто, комфортно и стоит денег. Если не хотите квиты процент, то можно воспользоваться приведенной ниже схемой.

Порядок действий

Основной раз деньги теряются в системе Webmoney на обменнике. Перевести с WMZ-кипера нате кошелек с отечественной валютой стоит денег. Но если сделать сие через биржу обмена, то можно еще и подзаработать.

    Для сего нужно:

  1. Зайти на страничку биржи (например, https://wm.exchanger.ru/).
  2. В верхнем каталог РАБОТАТЬ В СЕКЦИИ выбрать пункт ТЕКУЩИЕ WM-WM.
  3. Выбрать нужное направление обмена (так есть кто меняет отечественную электронную валюту на электронные зелень).
  4. Выбрать вариант обмена с наиболее выгодным курсом (заявки отсортированы в области степени выгодности).
  5. Авторизируете свой кипер (он должен быть подключен к серверу в настоящий момент) и, следуя указаниям системы, обмениваете необходимую сумму.

Деньги поступают нате ваш электронный кошелек в течение периода от нескольких десятков минут поперед 2-3 суток. Но поступают обязательно: участник, подавший заявку нате обмен, уже перечислил на биржу всю сумму, поэтому нужно простой дождаться срабатывания системы. После этого вы переводите деньги с кошелька с отечественной валютой возьми прикрепленную к нему банковскую карточку (которую нужно организовать и прикрепить предварительно) – перевод совершенно бесплатный. И отправляетесь к ближайшему банкомату для снятия наличных. Их без лишних разговоров множество, так что даже в аэропорту можно получить деньги с игра в карты. Оставляйте свое авто в таком месте, как парковка Шереметьево, и занимайтесь со спокойной совестью своими делами.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.