Шрамы после акне: диагностика и лазерное удаление


Эффективное и правильное удаление шрамов после акне в обязательном порядке должно сопровождаться правильной диагностикой и оценкой состояния. Тем более нет универсального способа, чтобы за несколько сеансов выполнить удаление и восстановить былое состояние кожи. Эффективным решением является применение лазера. Это проверенная технология, способствующая хорошим результатам.

Почему появляются шрамы?

Шрамы после акне: диагностика и лазерное удаление

Выделяют несколько причин:

  • неправильно выбранная терапия;
  • самостоятельно вскрытие угрей в домашних условиях;
  • несвоевременное обращение пациента к врачам;
  • тяжелое течение болезни.

Появление шрама зависит и от глубины поражения угрей. Шрамы также могут возникать во время заживления раны после удаления угря. Если своевременно не провести терапию последствия могут быть губительными.

Как работает лазерная методика?

Это давно известный и эффективный способ удаления большого количества недостатков кожи. Обращаясь в заведение Coolaser.Clinic пациенты получат качественное обслуживание, сопровождение проблемы и дальнейшие рекомендации. При воздействии лазера сразу запускаются следующие процессы:

  • нормализуется обмен веществ;
  • усиливается синтез эластина и коллагена;
  • активизируется кровообращение;
  • выравнивание рельеф.

Длительной реабилитации нет. Уже спустя несколько процедур будет заметен эффективный результат, а кожа становится чище и лучше.

Лазерная шлифовка

Этот метод считается одним из самых практичных, доступных и эффективных. Работа производится с применением лазера CO2 по особой технологии Coolaser. Рекомендуется пройти несколько процедур, чтобы добиться хороших результатов. Но все зависит от пожеланий пациента и возможно потребуется пройти до нескольких десятков процедур.

За 2 недели до процедуры запрещено посещать солярий, нельзя принимать антибиотики, а также проводить пилинги и другие процедуры на коже. При соблюдении всех рекомендаций специалистов результат будет идеальным.

Фракционная шлифовка

Использование фрикционного лазера обеспечивает прожиг рубцовой ткани до глубоких слоев кожи, что обеспечивает активацию роста молодых клеток и восстановления кожи. Постоянное использование такого лазера обеспечит эффективный результат и позволит осветлить рубцы, а также поддержать оптимальную форму, разравнивая небольшие горбинки или ямки. Качество таких процедур подтверждено многочисленными отзывами пациентов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.