Владельцы этих машин чаще всего нарушают ПДД

Экспeрты сoстaвили нeoбычный рeйтинг.

“Это для кого боязное дело” автомобиль-это любое транспортное средство, владельцы которого очень часто нарушают кредо дорожного движения. Кроме того, что они постоянно получают штрафы, вдобавок создают опасные ситуации, угрожающие всему движению на дороге, сообщает Сообщение.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Было проведено исследование, компанией GoCompare Car Insurance, в ходе которго выявили самые опасные автомобили решетка.

Первое место занимает 4 серия BMW, модель 420d. Владельцы транспортного средства, точно по статистике, самые “опасные”(17,1%). Чтобы путешествие, на своем авто было безвредно, необходимо находиться на расстоянии, от таких машин. Никогда не рисковать устраивать с ними гонки, это может быть причиной ДТП.

Следующими, идут владельцы с агрессивной манерой езды, имеющие: Audi, Mercedes, Jaguar, Land Rover, Range Rover. В процентном соотношении с 15,5 до 13,5.

Водители транспортных средств: Vauxhall, Hyundai, Nissan, KIA, Hyundai, Suzuki, Ford, Skoda, Honda и Fiat, являются в (высшей степени примерные и ответственные. Их процентное соотношение около 4.

Читайте также: В старом гараже нашли ретро-(авто)шасси Bugatti

Конечно же, если брать технические данные машины, она динамичная, дорогая и мощная, в награда от малолитражек. Соответственно стиль езды зависит от этих параметров. Хозяин малолитражки никогда не будет представлять себя пилотом болида.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.