Skoda выпустит спортивную версию популярного кроссовера

2019 гoд будeт бoгaт нoвинкaми с Skoda

Предстоящий 2019 год будет сложным для Skoda, так (то) есть чешская компания запланировала выход ряда новинок – обновленной версии седана Suberb, включающую гибридную силовую установку, и включение в серию компактного хэтчбека Scala. Кроме того, должен впервые увидеть аристократия субкомпактный кроссовер Vision X и полностью электрический Citigo, передает Хроника.инфо со ссылкой в Автоблог.

Теперь новые сообщения указывают на то, что у Skoda усиживать еще один туз в рукаве – чешский автопроизводитель планирует расширить свою спортивную линейку RS, состоящую с Octavia и Kodiaq, до трех моделей за счет кроссовера Karoq RS. Предполагается, чисто спортивный Karoq RS в стандартной комплектации будет предлагаться с полноприводной системой и адаптивной подвеской, а по-под капотом будет размещен 2-литровый TSI от Volkswagen Group.

Ожидается, что врученный 4-цилиндровый двигатель сможет развивать около 300 лошадиных сил, что является значительным ударом объединение Kodiaq RS, чей турбодизель выдает 236 л.с. Правда, крутящий момент у Kodiaq RS по (по грибы) счет дизельного мотора будет все равно выше – 500 Нм вдоль сравнению с примерно 380 Нм в бензиновой версии.

Читайте также: Mazda выпустит премиальную версию популярного кроссовера

Karoq RS полагается дебютировать в 2019 году, и скорее всего в сентябре на автосалоне во Франкфурте, таким (образом как в марте в Женеве Skoda сосредоточиться на показе субкомпактного кроссовера и обновленного Superb.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.