Выход Британии из ЕС грозит проблемами для Bentley

Прoизвoдитeль мoжeт стoлкнуться с oттoкoм инвестиций.

Коли Великобритания в 2019 году выйдет из Евросоюза без заключения дополнительного договора, регламентирующего «развод» межу этими сторонами, ведь Bentley потеряет инвестиции. Такое заявление сделал в своем интервью глава британского люксового автопроизводителя Эдриан Холлмарк, сообщает Сообщение.инфо со ссылкой на AutoNews.

Великобритания твердо намерена в марте 2019 годы выйти из Евросоюза. Однако, пока так и не понятно на каких условиях сие будет осуществлено. Между Туманным Альбионом и материковой Европой существуют вопросы, возьмем, вопросы границы, которые они пока не могут согласовать.

Британия угрожает Евросоюзу кончиться из этой организации без заключения всяких дополнительных договоров. Это Сделал не устраивает. Если стороны не смогут договориться о том, как им предстоит водиться после Brexit, то это может негативно повлиять на их экономику, в волюм числе и на автомобильную промышленность.

Bentley прогнозирует в этом случае отток инвестиций. Действительно, конкретные цифры не называться.

Читайте также: Honda показала необычный мировозренческий пикап

В 2018 году Bentley планирует продать во всем мире паче 11 тыс. автомобилей, несмотря с задержки поставок нового Continental GT. Это пора и совесть знать новый рекорд данной компании.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.