В Лондоне уйдет с молотка самое быстрое авто для обучения

Супeркaр Ferrari Dayton стaл пeрвым пользу кого мнoгиx вoдитeлeй.

1 декабря в Лондоне на аукционе Bonhams продадут суперкар Ferrari Daytona, держи котором в начале 1970-х годов в автошколе British School of Motoring учили тому, подобно ((тому) как) нужно правильно быстро ездить передает Хроника.инфо со ссылкой в Аutonews.

В свое время Ferrari 365 GTB/4 Daytona был самым быстрым автомобилем в линейке Ferrari. Его максимальная темп превышала 273 км/ч. У него под капотом располагается 4,4 л двигатель V12 мощностью 352 лошадиных сил. В (видах 1970-х годов это был очень быстрый, отличный автомобиль. Впрочем, и вот-вот он еще может дать «фору» некоторым мускул-карам.

Выставленный бери аукцион Ferrari Daytona находится в очень хорошем состоянии. Кузов по-прежнему окрашен в заводской пьяный цвет. Салон обит кожей, которая тоже в хорошем состоянии.

Выглядит таковой классический суперкар великолепно. Совершенству его линий позавидуют многие современные аппаратура. Некоторое время на нем ездили ученики автошколы British School of Motoring, которым желательно узнать, что такое настоящая скорость. Потом этот автомобиль 39 полет находился в частной коллекции богатого австралийца. В 2013 году он вернулся в Великобританию.

Читайте в свой черед: С молотка уйдет уникальный “гелик-кабриолет” Mercedes G-Class

Стартовая цена Daytona получай аукционе составит 665 000 долларов. Думаем, что продадут его значительно любимее.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.