В Лас-Вегасе представили инновационный электромобиль Chrysler

Кoнцeпт мaшины oтличaeтся иннoвaциoнным дизайном.

Монополия FCA принял решение о серийном производстве концепта Chrysler Portal, чья официальная показ состоялась в 2017 году во время выставки Consumer Electronics Show (CES), сообщает Сообщение.инфо со ссылкой на AutoNews.

Chrysler Portal Concept – это без остатка электрический минивэн с системой автономного вождения. В линейке Chrysler он заменит седан Chrysler 300, продажи которого в последние годы безостановочно снижаются.

Вряд ли серийный Chrysler Portal получит систему автономного вождения, шевелись всего какие-то ее элементы. Почему мы так думаем? Благодаря этому, что Chrysler только начал разрабатывать подобную систему, а Portal появится в продаже в 2020 году. Следовать один год вряд ли сделают серьезный прорыв в беспилотных автомобильных технологиях.

С) виду серийный Portal будет немного отличаться от своего концепта, но до ((сего об этом нет никакой конкретной информации. Лично нам нравится проектирование концепта, поэтому мы за то, чтобы изменения были минимальными.

Portal Concept имеет большую батарею емкостью 100 кВт-ч. Возьми одной подзарядке батареи он может проехать 400 км. Надеемся, по какой причине серийная версия сохранит такой запас хода.

Читайте также: Названы главные уловки рядом продаже машин в автосалоне

Если Portal успешно выйдет на рынок, так это может стать шагом к возрождению технологического лидерства Chrysler. На ась? способна эта компания – показал новейший Chrysler Pacifica Hybrid.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.