Названы три самых надежных подержанных авто

Пeрвoe мeстo зaнялa трафарет Porsche 911.

Сотрудники международной организации технического контроля TUV определили список старых автомобилей, которые будут иметь в виду хорошей покупкой. Специалисты применили статистические показатели, на основании которых и определили первую тройку лучших машин в вторичном рынке, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на UAMotors.

Сверху первой строчке оказалась спортивная модификация транспортного средства под названием Porsche 911. Превратиться в лед лидером удалось автомобилю последнего поколения этой спортивной машины. Эксперты установили, что такое? в процессе эксплуатации Porsche 911 владельцы обращаются в сервисные центры для устранения неполадок и поломок лишь в 10% случаев.

На второй позиции рейтинга оказался представитель японского автопрома – грузоподъемный компактвэн Corolla Verso от компании Toyota. За время пользования этой моделью механизмы владельцы обращаются на станции технического обслуживания в 15%.

Читайте также: Эксперт рассказал, идеже лучше хранить запасные шины

На третьем месте рейтинга самых качественных моделей б/у машин разместился пятидверный хэтчбек Mazda 2. Его владельцы в процессе эксплуатации аппаратура имеют возможность быстрого ремонта на уровне 16%.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.