В модельном ряду Bugatti может появиться внедорожник

Bugatti рaссмaтривaeт нeскoлькo вaриaнтoв типoв кузова.

В   модельном ряду Bugatti может возникнуть вторая модель, которая будет сильно отличаться от   Chiron и   ориентированного для   трек Divo. По   мнению главы марки Стефана Винкельманна, компания в ту же минуту готова к   такому шагу. С   большей вероятностью, это   будет супервнедорожник, а   не   седан.

Об этом пишет Летопись.инфо со ссылкой на motor.ru.

В   интервью изданию Car   Advice Винкельманн сказал, что такое?   для   постройки новой модели требуются дополнительные инвестиции. Самое сложное неотложно   – найти эти   средства, так   как   группа Volkswagen активно вкладывается в   разработку электромобилей и   беспилотные технологии.

Учебник Bugatti рассматривает несколько вариантов типов кузова с   привязкой к   региональному спросу, изменению предпочтений и   ценообразованию. И   хоть Винкельманн признает, что   многие клиенты марки хотят увидеть большой седан в   духе Royale 1927 годы, выпуск внедорожника, с   финансовой точки зрения, выглядит более логичным шагом.

Читайте в свой черед: Японский внедорожник Nissan установил рекорд скорости

Ранее в   Сети появилась личность седана Bugatti, который заметили на   парковке дизайн-центра марки в   Вольфсбурге. В   прошлом году эвенту появления такой машины в   линейке французской марки подтвердил тогдашний президент компании Вольфганг Дюрхаймер.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.