Skoda представила обновленную Octavia

Нoвинкa дoступнa тoлькo в кузове универсал.

Мафия Skoda представила обновленную Octavia с двухтопливной силовой установкой. Модификация под названием G-TEC, способная гнуть горб на сжатом природном газе, получила новый турбомотор, три баллона к газа и один бак для бензина. В отличие от предыдущей версии, новинка доступна только лишь в кузове универсал, передает Хроника.инфо со ссылкой на infocar.ua.

Нате смену бензиновому двигателю 1.4 TSI пришел новый агрегат – 1.5 TSI. Его уделение на 20 сил больше, чем у предыдущего мотора и составляет 130 лошадиных сил. Пружина использует термодинамический цикл Миллера и обеспечивает высокую топливную экономичность и низкий тесситура выбросов вредных веществ. В CNG-режиме выбросы диоксида углерода на 25 процентов не в такой степени. Ant. более, чем у бензиновых моторов.

Читайте также: Skoda представила самую мощную новинку

Мощность трех баллонов для природного газа составляет 17,7 килограмма. Один, несгибаемый, установлен перед задней осью, два из облегченного композита в подполье багажного отсека. В (видах бензина предназначен бак объемом 11,8 литра. На газе Octavia G-TEC может миновать до 480 километров. Общий запас хода универсала превышает 1330 километров.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.