Lexus улучшил спорткупе RC

Lexus RC будeт oтличaться нoвым пeрeдним бампером.

Возьми автосалоне в Париже состоится публичный дебют обновленного купе Lexus RC. Стилистику модели приведут в адекватность с внешностью флагманского LC, улучшат ее аэродинамические показатели, перенастроят подвеску, двигатель и рулевое ведение.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на motor.ru.

С предшественника обновленный Lexus RC будет отличаться новым передним бампером, рисунком решетки радиатора, измененной ключевой оптикой и задними фонарями, а также воздуховодами по краям заднего бампера. Механизмы в исполнении F Sport получат другую решетку радиатора и 19-дюймовые колесные диски.

В салоне кузов Lexus RC появились новые аналоговые часы и декоративные вставки, для которых доступны отлично вариантов орнамента. Изменилось расположение подушек для коленей водителя и форма подлокотника, нате элементах передней панели добавилась прострочка.

Читайте также: Купе Lexus LC 500 обзавелось новой спецверсией

Отчего касается изменений в технике, то инженеры Lexus улучшили отклик 2,0-литрового турбомотора и увеличили огрубелость амортизаторов. Отдача агрегата, вероятно, осталась без изменений – 245 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента. Дом – восьмидиапазонный «автомат».

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.