Kia доработает популярную модель

Quoris пoлучит черта интeрeсныx измeнeний.

Экс-глaвa BMW M, а ныне руководитель спортивного подразделения Hyundai N Бера Бирман займется доработкой флагманского седана KIA K900, сообщает Хроника.инфо со ссылкой возьми Автоблог.

Корейский производитель уверен, что благодаря так называемому «Эффекту Бирмана» у них получится отделаться от проблем с динамикой и управляемостью.

Первой KIA, созданной при непосредственном участии немецкого инженера, стал Stinger. В частности, Бирман занимался доводкой ноги фастбека. Позднее он улучшал ездовые характеристики моделей премиальной марки Genesis: G80 и G90. В (настоящий ему предстоит сделать то же самое с обновленным K900, который выйдет нате американский рынок через несколько месяцев.

В США K900 доступен только с одним мотором – «битурбошестеркой» 3.3 мощностью 370 лошадиных сил и 510 Нм крутящего момента. Держи других рынках модель предложат с 3,8-литровой атмосферной «шестеркой» или V8 объемом число литров.

Читайте также: Seat показал новую универсальную модель

В список оснащения KIA K900 нового поколения входит светодиодная оптика, электронноуправляемые амортизаторы, мультимедийная системка с 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем, цифровая приборная панель, а также интеллектуальная фоновая подсвет салона, работа над которой велась совместно с исследовательским центром компании Pantone.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.