«DOMIUS-rent» – возьмите наши инструменты напрокат

Почему множество людей берут у нас инструменты напрокат? Это позволяет вам экономить на дорогих аппаратах для работы – если инструмент нужен вам всего один раз, то нет смысла покупать его. Все наши инструменты – только от топовых производителей, а их состояние всегда идеально. Что бы от вас ни требовалось – положить плитку, провести в стенах кабеля, забить гвозди, убрать в доме строительный мусор – техника и инструменты от “Домус” помогут вам выполнить любое задание в лучшем виде. Заходите к нам на domius-rent.com.ua и выбирайте то, что необходимо именно вам!

«DOMIUS-rent» - возьмите наши инструменты напрокат

Наш спектр услуг

Наши плиткорезы, которые мы предоставляем напрокат, помогут вам получить плитку тех размеров и форм, что подойдут именно вам. Вы не только не будете портить материал сколами, но и можете распилить плитку под тем углом, что необходим именно вам, и в результате работа будет выглядеть значительно красивее. Если вам нужен крепкий, надежный фундамент из бетона, компания Домиус может предложить вам множество необходимой техники – виброплиты, бетономешалки, глубинные вибраторы. Для работ по демонтажу вам пригодятся такие наши товары, как перфораторы и самые лучшие отбойные молотки, которые вы можете не только арендовать, но и приобрести в нашем магазине.

Наши средства для борьбы с запылением

Когда вы шлифуете что-нибудь, а также режете или выполняете штробление, вы можете очень сильно запылить если не весь дом, то комнату, где происходит работа, точно. В таком случае к вашим домашним хлопотам добавляется уборка, к тому же пыль может быть опасна для здоровья вас лично, ваших домочадцев и рабочих. Наш магазин предлагает вашему вниманию инструменты, которые можно подсоединить к промышленному пылесосу. Если вы будете использовать этот пылесос с каким-либо ещё инструментом, мы предоставим вам приятную скидку. Абсолютно ровным и правильным вы сможете сделать все благодаря нашим измерительно-контрольным инструментам.

«DOMIUS-rent» - возьмите наши инструменты напрокат

Бензиновая техника Домиус

Если там, где вы работаете, пока что не проложена линия электропередач, вам пригодятся наши генераторы на бензине – мы сдаем их напрокат вместе со всей остальной техникой. А когда настанет пора сельскохозяйственных работ и вам придется вскапывать землю, обрезать деревья в саду или подстричь газон вашего приусадебного участка, мы можем предоставить вам в аренду электропилы, газонокосилки, культиваторы и многое другое.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.