ЖК «София» – новые технология для новой жизни

Застройщики понимают, что клиентам необходимы новые условия жизни, новые возможности и комфорт. По этой причине строятся не просто дома, а полноценные жилые комплексы, которые включают в себя множественную инфраструктуру разных объемов и характеристик. Такие условия обеспечивают максимальный комфорт, и возможность гарантировать безопасное проживание.

Особенности нового комплекса

sl-4
Новый проект намечается как огромный комплекс, который включает 10 новостроек. Появится приблизительно несколько сотен новых квартир, которые будут радовать жителей качеством, современным исполнением и максимальной безопасностью. На стадии строительства цена доступная, поэтому нужно поспешить и начать процедуру покупки.
Время от времени застройщик предлагает выгодные условия, акции и дополнительные поощрения любого типа. Выбирая жилой комплекс на Борщаговке можно получить большую территорию с круглосуточной охраной, огромное количество объектов социальной инфраструктуры, а также парковки, площадки, магазины, аптеки и многое другое.
Для строительства ЖК «София» применялись исключительно современные и качественные строительные материалы. Использовались также передовые технологии энергосбережения, что актуально в последнее время не только на территории Киева, но и на территории Украины.

Какие квартиры предлагает застройщик?

Благодаря разнообразию квартир и планировок можно удовлетворить требования даже самых изысканных клиентов. Количество комнат от 1 до 3. Особое предложение сформировано в виде многоуровневой квартиры. Для желающих оформляется рассрочка.
Черновой ремонт позволяет сделать такой дизайн интерьера, который будет соответствовать пожеланиям. Дополнительное утепление проводить не нужно. Фасад дополнен минеральной ватой, обеспечивая хорошие показатели энергосбережения.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.