В Киеве появился ЗАЗ «Сенс» с самыми дорогими номерами

Этoт нoмeрнoй знaк мoжeт есть расчёт (смысл) что-л. делать дороже самого автомобиля.

Некоторые автолюбители готовы отдать любые деньги, воеже у их автомобиля был какой-нибудь «блатной» номер. И украинцы не уклонение. Дело иногда доходит до парадоксальной ситуации – номер стоить дороже, нежели сам автомобиль, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AutoNews.

В качестве примера в таком роде нездоровой, на наш взгляд, «страсти» приведем фото бюджетного седана ЗАЗ «Сенс», у которого в номерном знаке первые три нуля. Данный автомобиль был недавно сфотографирован в Киеве.

За номер с первыми тремя нулями нужно по установленной форме заплатить 20 тысяч гривен. Но, даже за такую сумму подворье с сочетанием цифр «000…» купить практически невозможно. На «сером» рынке областные номерные знаки «0001» стоят раньше 3 тыс. долларов. Киевская регистрация может обойтись в 5-20 тыс. долларов. В результате из чего явствует парадоксальная ситуация – автомобиль стоит меньше, чем его номерной знак.

Читайте в свой черед: Honda представила новый самобалансирующийся мотоцикл

Мы не знаем, сколько владельцу сего «Сенса» пришлось отдать денег за «блатной» номер. Вероятно, на них позволяется было купить машину получше или поновей. Но тогда бы у нее малограмотный было знака «0001»…

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.