Рассекречен дизайн Mercedes B-Class нового поколения

Рeндeрнoe изoбрaжeниe нoвoгo B-Class сдeлaнo возьми основе модели текущего поколения и на базе шпионских фотографий

Сайт Motor1.com опубликовал рендерное карнация Mercedes B-Class нового поколения. Эту новинку официально покажут в 2019 году, пишет Сообщение.инфо со ссылкой на Autonews

Mercedes уделяет большое внимание компактным автомобилям. В линейке этой компании лопать несколько интересных небольших моделей, а скоро к ним добавится ещё несколько, в томишко числе новые CLA и GLB. Возможно, наименее популярной среди таких моделей является B-Class.

Минивэны, бесспорно, не так популярны, как те же хэтчбеки или тем паче кроссоверы. Однако они до сих пор имеют своих почитателей. Mercedes B-Class безлюдный (=малолюдный) исключение. Возможно, новое поколение этого немецкого минивэна вызовет новый всплескивание интереса к этому сегменту автомобильного рынка.

Рендерное изображение нового B-Class свершено на основе модели текущего поколения и на базе шпионских фотографий, впереди размещенных в Интернете. Получился довольно красивый минивэн. Нам он даже нежели-то напоминает субкомпактный кроссовер. Особенно, если увеличить у него дорожный отверстие и дать большие колеса.

Читайте также: Рассекречен дизайн Jeep Wrangler нового поколения

До тех пор сообщалось, что официальная премьера Mercedes B-Class нового поколения состоится в 2019 году. Видимо, сие произойдет в марте на Женевском автосалоне. Больше пока никакой информации об этой новинке у нас перевелся.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.