Эксперты назвали автомобильные новинки августа

Нaчaлo прoдaж этиx aвтoмoбилeй oжидaeтся в Укрaинe дo кoнцa лeтa.

Сoстaвлeн списoк новых автомобилей, продажи которых могут прийти в Украине в августе 2018 года. Украинских автолюбителей ждет несколько интересных сюрпризов, сообщает Сообщение.инфо со ссылкой на AutoNews.

Обновленный Mercedes-Benz C-Class Sedan
В марте нынешнего годы на Женевском автосалоне состоялась премьера обновленного седана Mercedes-Benz C-Class (см. снимок вверху). Он получил некоторые изменения во внешности (например, новые светодиодные глаза и новые 17-дюймовые колесные диски), несколько новых вариантов цвета кузова, систему помощи водителю Intelligent Drive (ее позаимствовали у E-Class), и многое другое. Лещадь капотом по-прежнему находится четырехцилиндровый 2,0 л двигатель, но его модернизировали, и теперича он немного мощней, чем раньше.

Обновленный Mercedes-Benz C-Class Coupe
В нынешнем году держи автосалоне в Нью-Йорке состоялась премьера обновленного Mercedes-Benz C-Class Coupe. Немного спустя эта новинка появится в Украине. Надеемся, что уже до конца текущего месяца. Внешние изменения небольшие, так благодаря ним C-Class Coupe выгляди даже более стильно, чем выше. Базовая комплектация будет как всегда у Mercedes-Benz очень впечатляющей, а в качестве опции предложат мультифункциональный штурвал с подогревом и выдвижной солнцезащитный козырек. До 100 км/ч купе разгоняется после 5,9 секунд при максимальной скорости 209 км/ч.

Обновленный Mercedes-Benz C-Class Cabriolet
Показ обновленного кабриолета Mercedes-Benz C-Class 23019 модельного года тоже состоялась в нынешнем году возьми автосалоне в Нью-Йорке. Кабриолет получил систему Intelligent Drive от S-Class с адаптивным вояж-контролем, контролем «слепых» зон, активным рулевым управлением и автоматическим экстренным торможением.

Лещадь капотом располагается модернизированный четырехцилиндровый 2,0 л двигатель мощностью 255 л.с. (это бери 14 «лошадей» больше, чем раньше). До 100 км/ч такой автомобиль разгоняется за 6,1 секунд при максимальной скорости 209 км/ч.

Ford Fiesta Active
В прошлом году состоялась соглашение премьера компактного кроссовера Ford Fiesta Active. В Украине пока этой новинки до этого часа нет. Надеемся, что ее продажи в нашей стране начнутся уже давно конца текущего месяца. По сути это вседорожная версия популярной Fiesta. Уверены, какими судьбами украинские автолюбители по достоинству оценят этот кроссовер.

Hyundai Kona
Тесный кроссовер Hyundai Kona появился в продаже в Европе в конце 2017 года. В Украину дьявол может попасть уже до конца августа. Южнокорейцы оснастили эту стандарт новейшими активными и пассивными системами безопасности. Например, у него есть система аварийного срочно торможения и контроль «слепых» зон. Украинцам предложат Kona с несколькими вариантами двигателей. Hyundai немедленно уже разрабатывает Kona с электрической силовой установкой.

Kia Ceed нового поколения
Официальная показ Kia Ceed нового поколения состоялась в марте текущего года на Женевском автосалоне. (железный получил значительные изменения в дизайн кузова и в салоне. Он стал более современным и спортивней. Подина капотом располагается новый 1,6 л дизельный двигатель, соответствующий стандарту Евро-6. У него двойка варианта мощности – 113 л.с. и 134 л.с. Есть также трехцилиндровый 1,0 л бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью 119 л.с.

Хэтчбек Honda Jazz
До конца лета в Украине могут затеяться продажи хэтчбека Honda Jazz. Несмотря на свои компактные размеры у него укладистый салон и вместительный багажник. У него есть современные пассивные и активные системы безопасности, а вот и все новые технологии коммуникации.

Читайте также: В Украине продают фантастический спорткар

Да это ещё не все новинки, которые могут порадовать украинских автолюбителей нынешним в летнее время. Очень велики шансы на то, что скоро в нашей стране появятся новые и обновленные Mercedes-Benz G-Class и X-Class, Hyundai Veloster, Jeep Wrangler, Jeep Compass, Audi A7, Skoda Fabia.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.