В Китае показали, как выглядит Skoda Kodiaq GT

 

 

 

В Интeрнeт вылoжили фoтo нового кроссовера Skoda – Kodiaq GT в исполнении, напоминающим модифицированное отделение. Снимки опубликованы китайским изданием Autohome.

Судя по фотографиям, модель отличается ровно нисходящими линиями и задней стойкой. А спереди у подобного на купе кроссовера изменился жопа. Задняя часть кроме сниженной крыши отличается фонарями и бампером. Кроме того, сверху двери багажника логотип Skoda сменила одноименная надпись.

По сравнению с базовой моделью Kodiaq GT для 63 миллиметра «укоротился» и на 27мм стал ниже. В некоторых СМИ пишут, а машина в Поднебесной поступит продажу с 2-литровым турбодвигателем мощностью 186 или 220 лошадиных сил. Дьявол будет работать в паре с 7-ступенчатым «роботом» с двойным сцеплением.

Предполагается, что церемонно Kodiaq GT дебютирует до конца нынешнего года. В Беларуси стандартные версии модели (бензиновые турбодвигатели 1,4 и 2 TSI мощностью 125, 150 и 180 «лошадей», а опять же 2-литровый дизель TDI с отдачей 150л.с.) предлагаются от 46 000 рублей.

Фотомордочка: из открытых источников

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.