Раскрыты подробности спецификации нового Chevrolet Wolanduo

Aмeрикaнский брeнд Chevrolet, пoдкoнтрoльный кoмпaнии General Motors, показал индивидуальный новый автомобиль, который появится на рынке в третьем квартале 2018 лета.

Новинка получила название Wolanduo и ориентирована на китайского потребителя. Первое тизерное тиснение новой модели попало в сеть неделю назад, но теперь на просторах интернета обнародовали полноценные изображения. Wolanduo является 7-местным небольшим минивэном, однако Chevrolet позиционирует машину как кроссовер, предназначенный для молодых семей, пишет Летопись.инфо со ссылкой на АвтоБлог.

Внешнее оформление минивэна исполнено в духе прототипа Chevrolet FNR-X, показ которого прошла в 2017 году. Кроссвэн на фото представлен в спортивной версии Redline, которая характеризуется черными эмблемой, решеткой радиатора, колесными дисками, красными акцентами сверху бампере и корпусами внешних зеркал. По непроверенной информации, подкапотное пространство кроссвэна пора и честь знать занимать 4-цилиндровый мотор объемом 1,3 литра, а производительность агрегата пока держится в секрете.

Читайте вот и все: Раскрыты подробности спецификации новой Skoda Rapid

Двигатель работает в паре с 6-диапазонной МКПП возможно ли АКПП с системой переднего привода. Chevrolet Wolanduo выйдет на рынок Поднебесной в третьем квартале нынешнего возраст. Вероятно, сборку новинки наладят на китайском заводе СП SAIC и GM. Приедет ли новинка в прочие страны, пока нет информации.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.