Где найти технические детали на машины по доступным ценам?

Ремонтировать машину самостоятельно гораздо дешевле. Даже кустарные мастерские завышают стоимость услуг. Особенно это касается иномарок, ремонт которых обходится дорого именно СТО, что как раз и становится причиной наценки на базовые услуги.

Проводить плановое ТО можно в домашних и в полевых условиях. Для этого понадобится инструмент, инвентарь и к минимум оборудования. Главное – найти оригинальные запчасти, технические комплектующие для ремонта отдельных узлов. Это становится основной проблемой для рядовых автовладельцев, у которых нет доступа к оптовым поставщикам и дилерам, работающим напрямую от автопроизводителя.

На помощь водителям готов прийти сайт ZAPCHASTI.RIA. Объявления на сайте обозревают предложения по продаже комплектующих, инвентаря, технического оборудования и инструмента. Причем в основном это не новые изделия, а б/у.

Через ZAPCHASTI.RIA можно найти подержанный электроинструмент, купить оригинальные шестеренки для топовых иномарок Европы. Главное, чтобы компоненты продаются по значительные уценке, но могут быть изношены не более чем на 3-5 %. Фактически это новая деталь.

Почему лучше работать с авторазборкой?

В отличие от частных магазинов и автосалонов, предлагающих новые детали, авторазборка работает на более выгодных условиях. Подтверждается это следующим:

  • Ассортимент компании неограничен отдельными производителями. Компания работает с десятками брендов и готова предоставлять запчасти по предзаказу. Это актуально для владельцев редких и устаревших иномарок, которые уже не выпускаются несколько лет.
  • Авторазборка работает на интенсивность и скорость продаж. Это значит, что лишняя надбавка не делается, что помогает расширять клиентскую аудиторию и опередить конкурентов. Соперничество между частными автомастерскими играет на руку покупателю.
  • Для постоянных клиентов авторазборка предлагает скидки. Автовладелец может покупать комплектующие и второстепенные детали в виде шестеренок и крепежных элементов оптом и при этом экономить в 2-3 раза. В качестве дополнительных услуг предоставляются консультация, доставка и гарантия.
  • Профессиональная авторазборка – это команда экспертов. Специалисты помогут не ошибиться при выборе изделий на конкретную машину. Архитектура иномарок различается, хотя может быть похоже и внешне быть идентичной.

Для дилетантов центры по авторазборке станут незаменимыми помощниками. На сайте ZAPCHASTI.RIA можно найти компании, которые готовы на себя взять установку и проверку двигателей, коробок передач и подвески. Доплатить за такую услугу нужно минимум, но взамен клиент получает грамотно восстановленную технику.

Как покупать запчасти дистанционно и экономить?

Сайт ZAPCHASTI.RIA не выступает в качестве интернет-магазина. Это пространство, где можно комфортно общаться с продавцами. Объявления размещают частные онлайн-маркеты, работающие над скупкой запчастей в Европе.

Цены на европейские детали не столь высоки. Объясняется это тем, что комплектующие скупаются в основном на европейских автобазарах, где цены ниже, чем в Украине. Поэтому клиент магазина может рассчитывать на солидные скидки.

Главное – найти компетентного поставщика, который не обманет и предоставить действительно брендовый товар. Сделать это можно уже по характеристикам аккаунта и объявления:

  • Компетентный дилер готов ответить на любые дополнительные вопросы. Касается это описания и характеристик деталей, вспомогательных фотографий. Если это б/у компонент, важно изучить изделие на наличие ржавчины, коррозийных образований.
  • Официальный дилер не требует предоплату. Детали высылаются курьерской службой. При получении клиент может распечатать упаковку и проверить оригинальность изделия. Если таковых условий не предлагается, лучше найти другого поставщика.
  • Профессионалы даже на б/у изделия предоставляют гарантию. Обычно это срок от нескольких недель до нескольких месяцев. Все зависит от характеристик, состояния конкретной детали.

Если нет бюджета на покупку оригинальных комплектующих, на сайте ZAPCHASTI.RIA можно найти других автовладельцев. Многие водители готовы работать на условиях обмена. Можно сдать старые комплектующие, инструмент, инвентарь и получить нужный технический узел совершенно бесплатно.

При выборе оригинальных комплектующих ориентироваться следует главным образом на вин-код. Это серийный номер, который определяет принадлежность детали к модельному ряду, машине и стране производства. Благодаря этому, в том числе можно пробить изделия легального типа, что особенно касается компонентов двигателей и других ключевых Узлов.

Сайт ZAPCHASTI.RIA удобен тем, что старается проверять каждого пользователя перед регистрацией. Это уже защищает клиента от встречи с мошенником, который продает изделия с угнанных машин.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.