В премии “Рекорды рынка недвижимости 2018” победили сильнейшие

Нoвaя плoщaдкa ради прoвeдeния цeрeмoнии нaгрaждeния былa выбрaнa нeслучaйнo и пoлнoстью сooтвeтствoвaлa “импeрскoй” тeмaтикe прeмии 2018 гoдa.

Нeдaвнo в Triumph Event Hall прoшлa 9-я цeрeмoния нaгрaждeния eжeгoднoй мeждунaрoднoй прeмии “Рeкoрды рынкa нeдвижимoсти 2018″. Глaвнoe сoбытиe стрoитeльнoй oтрaсли, oргaнизoвaннoe Мoскoвским Бизнeс Клубом, поразило своим масштабом, в гала-ужине приняли отзывчивость 500 топ-менеджеров российских девелоперских, консалтинговых, риэлторских и финансовых компаний, а да представители крупнейших банков и отраслевых и федеральных СМИ. Новая площадка для проведения церемонии награждения была выбрана неслучайно и в полном смысле слова соответствовала “имперской” тематике премии 2018 года. В связи с укрупнением рынка и грядущими законодательными изменениями в премии проходила настоящая “усобица престолов” на российском рынке недвижимости. Ведущими 9-й церемонии награждения стали ждущий в президенты, непревзойденная Ксения Собчак и неподражаемый Александр Пряников.

Грандиозная церемония награждения началась с живого выступления сольной певицы, которая исполнила песню Тины Тернер – “Simply the Best”, посвященную по всем статьям гостям церемонии, участникам и победителям премии “Рекорды рынка недвижимости 2018”. В доведение открытия вечера гостям был представлен захватывающий видеоролик, отражающий тематику премии, прослеживающий «мировую историю рынка недвижимости» и величайшие памятники архитектуры, а в свою очередь отражающий будущее российского девелопмента и его ключевых игроков. Торжественную атмосферу вечера дополнили яркие выступления артистов: домашние номера представили победители российского шоу “Минута славы”, захватывающее шоу метателя ножей, просто смех дрессированных собак и завораживающее шоу зеркальных иллюзий. Завершилась торжественная часть вывозом в трапезная “королевского торта” и выходом всех победителей на сцену.  Хедлайнер развлекательной программы – Елена Апина и зажигательный диджей с интерактивным музыкальным сетом не отпускали публику перед полуночи.

На соискание премии были представлены не только российские, однако и зарубежные проекты. Победители получили награды в 31 номинации по итогам трех этапов голосования: народного отбора, голосования жюри и выбора профессионалов.

Победителем в номинации Grand Prix стал обитаемый комплекс “Резиденция на Всеволожском” компании “Лидер Инвест”, набравший  19 557 голосов числом итогам народного голосования. Именно этот проект выбрали посетители сайта www.recordi.ru.

“Представительство на Всеволожском” – клубный дом, расположенный в самом сердце Москвы – в районе “чисто-з мили”. Фасад и интерьеры дома разработаны по уникальному авторскому проекту и выполнены в стиле арт-деко. В доме перестань всего 21 квартира площадью от 104 до 250 кв. метров. Планировочное декрет предполагает полную свободу зонирования пространства и воплощение любого дизайн-проекта, фигли позволит придать каждому помещению индивидуальный облик. В подземной части здания расположен двухуровневый автомобильный паркинг получай 45 мест. Высочайший уровень качества полностью соответствует требованиям к жилью повышенной комфортности. Все жилая часть здания и паркинг оборудованы системой “умный дом”.

“Премьерой лета” был признан ЖК “Береговой” от компании “Главстрой”. Жилой квартал «Прибережный» расположен на Западе столицы в престижном районе Фили рядом с парком и набережной Москвы-реки. Сверху территории 32 га появится 632 900 кв. м жилой недвижимости с видовыми квартирами, учредительный кластер с обучением от дошкольного возраста до ВУЗа, спортивный комплекс, медсанчасть, сеть променадов, стрит-ритейл с магазинами, ресторанами, кафе-кондитерскими, парк в (видах прогулок и активного отдыха, закрытые дворики, комьюнити-клуб и авторские входные группы с уютными лобби. “Прибережный” — один из самых масштабных проектов, связанных с городской программой развития Москвы-реки и набережных. Одним изо ключевых центров притяжения ЖК “Береговой” станет километровая пешеходная набережная, которая довольно продолжением Филевской набережной. Вместе их протяженность составит 6 км. Архитектурная задумка “Берегового” — вдохновение рекой, проектами самых культовых городов мира сверху воде: роскошного Лондона, высотного Чикаго, иконического Манхэттена ультрасовременного Токио. Совокупность станет настоящей доминантой района, фасады будут выполнены из клинкерного кирпича и анодированного алюминия, тот или другой будет отражать на себе активную жизнь города и транслировать изображение реке. Среди дома будет создана целая экосистема. Проектом предусмотрена высадка 3,5 тысяч деревьев и 26 тысяч кв. м газона, что такое? создаст полное ощущение собственного парка.

“В номинации “Апартаменты №1” победу одержал схема Co_loft компании “Колди”. Лофт бизнес-класса с закрытой территорией и инфраструктурой в самом уникальном уголке Москвы. Крепкие стены, взрослые окна и функциональный дизайн легко группируются в индивидуальное пространство на какой угодно вкус:  практичные и стильные студии;  апартаменты с собственным входом;  таунхаусы с палисадником; лофты с террасами; обиталище в мансарде. Смелость архитектурных решений и технологичность рождают территорию творчества и свободы мироощущения. Без(воз)мездный фитнес, библиотека, кинотеатр и множество других полезных сервисов для насыщенной жизни.

В номинации “Из каждого окна звучит продаж №1″ лучшим был признан ЖК “Преображение” от “Инград”. Жилой участок комфорт-класса расположен в экологически благоприятном и благоустроенном тихом зеленом районе Богородское. Получи и распишись территории квартала будет построено два детских сада, муниципальная школа для 600 мест, а также медицинский центр. Кроме того, на первых этажах жилых домов откроются детские развивающие студии, магазины, калашня, кафе-кондитерская, аптека, химчистка и другие объекты инфраструктуры. В домах с современной архитектурой с бюро «Атриум» будут расположены 1454 квартиры.

Победителем в номинации “Конструкт 5 звезд*****” стал ЖК “Серебряный фонтан” от “Группы Эталон”. Жилой слабое место расположен в 5 минутах пешком от станции метро “Алексеевская”. В составе ЖК отлично жилых корпусов, бизнес-центр, а также объекты социальной инфраструктуры и паркинг бери 2100 автомобилей. В центре жилой застройки будет восстановлен уникальный фонтан альфа и омега XIX века, который станет “изюминкой” комплекса. “Серебряный фонтан” демонстрирует решения, ставшие визитной карточкой “Группы Образчик”: оригинальная концепция застройки и благоустройства территории, изысканная архитектура и удобная локация.

“Элитным объектом №1” был признан ЖК “Большая Дмитровка IX через компании “ИНГЕОЦЕНТР”. Это проект  с яркой и экспрессивной эстетикой, тон которой задал высокооплачиваемый дом в стиле модерн архитектора Адольфа Эрихсона, расположенный по одноименному адресу. Собственной персоной доходный дом, принадлежавший до революции купцу Михайлову, будет реконструирован и целиком обретет первоначальный облик как в части фасадных решений, так и во внутренних пространствах. Возьми полу парадных будет восстановлена метлахская плитка 1903 года, на стенах – первозданные штукатурные узоры, поковка лестничных ограждений. Вместе с тем, будут применены самые современные инженерные системы и материалы в отделке апартаментов. Двоечка новых особняка, названных создателями проекта «Порода» и «Мерцание», с современной элегантной архитектурой, точно повторяют контуры зданий, некогда стоявших вот внутреннем дворе.

Первое место в номинации “Жилой квартал Москвы №1″ занял ЖК “Родненький город. Октябрьское поле” от компании “РГ-Девелопмент”,  расположенный  согласно адресу ул. Берзарина 28А. Проект комфорт-класса, общей площадью 77 тыс. кв. м, представляет внешне жилой комплекс из четырех башен в 24 этажа каждая, с квартирами свободной планировки, вместительным подземным паркингом, собственным детским садом, благоустроенной придомовой территорией, безопасными детскими и спортивными площадками, а да коммерческой инфраструктурой на первых этажах зданий. Над архитектурной концепцией трудилось проектное секретер с миром именем SPEECH/СПИЧ, под руководством Сергея Чобана.

Середи региональных проектов лучшим стал жилой комплекс Ligovsky City от компании Glorax Development, заняв во-первых место в номинации “Региональный объект №1″.  Ligovsky City — крупный проект, реализуемый компанией Glorax Development в рамках редевелопмента промышленных территорий исторического центра Санкт-Петербурга. Дьявол объединит несколько локаций Фрунзенского района, для каждого из которых кончайте создана уникальная среда со своими функциями – своеобразный “город в городе”. Одна с главных задач проекта – это создание многофункциональной и насыщенной среды к жизни.

В номинации “Семейный проект №1″ победителем стал ЖК “Наследие”  с компании “Галс-Девелопмент”. Жилой квартал “Наследие” возведен в историческом районе Преображенское. Архитектурный расчет квартала разработан мастерской ТПО “Резерв”. Комплекс отличает величественный фасад с традиционным про середины XX века изящным растровым орнаментом, большой зеленый двор. Ввод третьего этапа ЖК “Остаток» в эксплуатацию запланирован на 2019 год.

В номинации “Выбор покупателя” победу одержал ЖК “Лобачевского 120” с компании “Лидер Инвест”. “Лобачевского 120″ — многофункциональный жилой комплекс производство-класса общей площадью 238 тыс. кв.м., состоящий из трех корпусов переменной этажности в форме трилистников. Возьми приватной территории комплекса, занимающей 8 Га, разместятся детский сад на 238 мест, спецшкола на 546 учащихся, собственная рекреационная площадка с прудом, торгово-офисный учреждение.

В качестве объекта с “Архитектурным решением №1” был отмечен ЖК Wine House компании “Таль-Девелопмент”.  Жилой квартал Wine House возведен в районе Замоскворечье за проекту мастерских SPEECH и ТПО “Резерв”. Проект представляет собой комплекс клубных домов общей площадью этак 55 тыс. кв. метров. Композиционной жемчужиной квартала является историческое мастерская XIX века, отреставрированное в 2015 году. Сегодня в нем располагается 40 лофт-апартаментов.

“Клубным фирма-центром №1” был признан проект “Грузинка 30″ от УК “Белая сфера” и STONE HEDGE. Сей офисный особняк класса А+ расположен в Пресненском районе Москвы. В бизнес-центре предусмотрена лизинг офисов премиум-класса, а также переговорных комнат с удобной почасовой оплатой. Канцелярский особняк выполнен в классическом архитектурном стиле, общие пространства оформлены в стиле неоклассицизма, а внутренняя суп имеет изысканную и утонченную отделку.

Жилым кварталом премиум-класса №1″ был признан цель “Сады Пекина” компании “Галс-Девелопмент”. Элитный квартал “Сады Пекина” введен в эксплуатацию в сентябре 2016 лета. Проект включает в себя 360 элитных апартаментов, в том числе панорамные пентхаусы с видом получи Кремль, храм Христа Спасителя и ММДЦ “Москва-Сити”.

ЖК MONODOM через застройщика “Биплан-М” был отмечен победителем в номинации “Жилой комплекс начинание-класса №1″. Комплекс апартаментов располагается в Центральном округе, всего в 5 минутах от метрополитен “Римская”.

Генеральный директор “РГ-Девелопмент” Татьяна Тихонова заняла первое край в номинации “Персона №1″. Татьяна Владимировна возглавляет операционную и девелоперскую деятельность компании “РГ – Девелопмент”, в портфеле которой сделано 9 масштабных проектов. Ей довелось быть у истоков рынка недвижимости – работая в крупнейшей инвестиционно-строительной компании Предел на протяжении 20-ти лет. При ее непосредственном участии в столице построено сильнее  1 млн. кв. м. жилья.

“Консультантом по жилой недвижимости №1” стала компашечка Colliers International, активно развивающая направление жилой недвижимости в Москве начиная с 2016 г. Безотложно в портфеле компании более 17% первичного рынка новостроек гешефт- и премиум-класса, реализуемых агентствами.

В этом году премия «Рекорды рынка недвижимости» дает с дороги молодым компаниям и открывает новые звезды и имена на рынке недвижимости. Победителем в номинации “Девелопер №1″ стала колода Glorax Development, которая специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости, а равно как объектов социальной инфраструктуры.

В специальной номинации “Ипотечный банк №1″ победу одержал “Творец Банк”.

В номинации “Риелтор №1” победило агентство недвижимости “Бон Тон”. Среди партнеров – ведущие российские застройщики и крупнейшие банки страны. Теперь “Бон Тон” — один из лидеров по реализации жилья уют- и бизнес-класса в Московском регионе.

Награду “Золотое бревно” получил ТЦ “Повозка”, который набрал больше всего голосов среди профессионального жюри.

Подписывайтесь нате канал «Вести.Недвижимость» в ТамТам, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.