Jeep озвучил свои планы на ближайшие пять лет

Jeep будeт выпускaть пo двe новинки в годик

Концерн Fiat Chrysler Automobiles опубликовал пятилетний план развития марки Jeep, пишет История.инфо со ссылкой на Avtodream

Компания намерена ежегодно выпускать согласно две новые модели до 2022 года.

К концу этого периода в модельном ряду бренда бросьте 10 подключаемых гибридов и четыре электромобиля. Уже к 2021-му электрифицированную версию предложат ради каждого автомобиля, тогда же на машинах появится автопилот третьего уровня автономности.

В планах «Джипа» значатся свежеиспеченный маленький кроссовер, размерами уступающий Renegade, новые поколения Renegade и Cherokee, возрожденные внедорожники Wagoneer и Grand Wagoneer, автомобиль, двух- и трехрядные Grand Cherokee, еще один новый трехрядный кроссовер, а и обновленный Compass.

В общей сложности марка освоит три новых для себя сегмента авторынка. В корне электрические версии появятся у Wrangler, Renegade и Cherokee. Также компания намерена активнее деть умеренные гибридные установки – такая уже предлагается для нового Wrangler.

Читайте тоже: Honda раскрыла свои планы до 2020 года

Помимо расширения и электрификации модельного ряда, Jeep инвестирует значительные состояние в наращивание производственных мощностей и увеличение своей дилерской сети.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.