Названы самые надёжные внедорожники, пикапы и минивэны 

Рeйтинг oснoвaн нa   бoлee чeм   35   000   oпрoсax.

Aнaлитики и   экспeрты aгeнтствa JD   Power и   издaния Consumer Reports oпрeдeли сaмыe нaдёжныe внeдoрoжники/крoссoвeры, пикaпы и   минивэны, oснoвывaясь нa   бoлee чeм   35   000   oпрoсax, прoвeдeнныx срeди влaдeльцeв трexлeтниx aвтoмoбилeй.

Об этом пишет Очерк.инфо со ссылкой на rambler.ru.

Поскольку средний срок собственности сверху   новые автомобили в   настоящее время составляет около 6,5   лет, долгосрочная обеспеченность   — это   одна из   основных проблем для   покупателей. Исходя из   сего, аналитические агентства продолжают выяснять, какие транспортные средства предоставят наименьшее цифра проблем своему владельцу после нескольких лет   эксплуатации.

Накануне авторитетное тираж JD   Power U. S. Vehicle Dependability Study опубликовало рейтинг топ   самых надёжных пикапов, внедорожников и   минивэнов. Отмечается, что такое?   рейтинг основан на   более чем   35   000   опросах, проведенных промеж владельцев трехлетних автомобилей. Стоит также сказать, что   в   нашем рейтинге учитываются условия издания Consumer Reports, которое на   регулярной основе проводит обширные тесты автомобилей.

Отмечается, ась?   в   рейтинге надёжности среди пикапов, внедорожников/кроссоверов и   минивэнов доминируют автомобили автогиганта Toyota. В   свою последовательность, машины японской марки вызывают нарекания со   стороны владельцев из-вслед за   надёжности некоторых функций информационно-развлекательной системы и   аксессуаров. Но, со   стороны механики с   автомобилями Toyota полно   более чем   великолепно.

1. BMW   X3
Хотя BMW   X3   получает только средние оценки для   общей надежности JD   Power, плотный и   решительно спортивный SUV   баварской марки является единственной моделью в   своем классе, которая получила отличную оценку эффективности трансмиссии. Вдобавок респонденты отметили хорошую надежность кузова и   интерьера. Между тем, издания Consumer Reports отмечает, чего   у   BMW   X3   есть проблемы с   электроникой и   климатической установкой.

2. Chevrolet Silverado HD/GMC   Sierra HD   Любопытен оный   факт, что   оба   пикапа General Motors получают разные оценки надёжности через   агентства JD   Power. Причём, напомним, что   технически Chevrolet Silverado HD   и   GMC   Sierra HD   — сие   одинаковая машина по   технике. Более высокий бал   в   этой паре получает Chevrolet Silverado HD. В   свою наряд, издание Consumer Reports даёт тяжелым грузовикам американского автогиганта средний банкет   надёжности. Причина: «дополнительные проблемы с   ремнями и   шкивами, компьютером, креплениями двигателя, стуком двигателя разве   утечкой масла».

3. GMC   Yukon
Любопытно, что   полноразмерный внедорожник GMC   Yukon механически идентичен модели Chevrolet Tahoe, же   он   получает отличную оценку по   ходовой части и   трансмиссии от   JD   Power. В   в таком случае   же   время, Chevrolet Tahoe немного уступает по   оценкам надёжности, однако   он   также достаточно хорош. С   другой стороны, издания Consumer Reports и даёт положительную оценку надёжности внедорожника.

4. Honda Ridgeline
В   рейтингах надёжности JD   Power и   Consumer Reports самурайский пикап Honda Ridgeline   — это   чуть ли   не   лучший автомобиль в   мире. Одначе как   показывают отзывы владельцев, у   грузовика имеются некоторые проблемы с   кузовом и   подвеской. Невзирая на   некоторые «косяки», пикап Honda Ridgeline рекомендуется для   покупки.

5. Hyundai Tucson
Плотный кроссовер Hyundai Tuscon получил высокий рейтинг от   JD   Power для   надежности трансмиссии и   двигателя, хотя   получил только средний балл для   кузова и   интерьера, который немного сбил его   обыкновенный рейтинг надежности. Издание Consumer Reports даёт корейскому кроссу три   балла с   пяти за   надежность, хотя она   выше среднего по   всем основным категориям, ради   исключением подвески и   силового оборудования/электроники.

6. Lexus RX
Превосходный японский кроссовер Lexus RX   премиального класса обеспечивает отличную непоколебимость в   большинстве случаев от   агентства JD   Power, хотя есть некоторые претензии надежности кузова. В ряду тем, издание Consumer Reports дает верхние оценки надежности модели Lexus RX, еще ссылаясь на   проблемы с   кузовом (скрипы, «погремушки» и   т. д.). Несмотря на   сие, автомобиль в   настоящее время рекомендован изданием Consumer Reports.

7. Kia   Sportage
Компактный кроссовер Kia   Sportage в свою очередь получает высшие оценки за   надежность трансмиссии и   силового агрегата от   JD   Power, хоть бы он   получил оценку ниже среднего для   надежности функций/аксессуаров, снижая повальный рейтинг. Издание Consumer Reports также хвалит корейский кросс, и, как   дознавание, рекомендует его   для   покупки.

8. Nissan Murano
Внедорожник Nissan Murano получил высокие балы по (по грибы)   надёжность технической «начинки» от   агентства JD   Power, но   респонденты отмечают, почему   у   автомобиля имеются некоторые проблемы с   надёжностью кузова и   интерьера. Как   и   во   многих других случаях, выпуск Consumer Reports даёт схожую оценку надёжности компактному внедорожнику Nissan Murano.

9. Toyota 4Runner

Капитальный внедорожник Toyota 4Runner отличную оценку от   агентства JD   Power за   исправность механической части, но   «страдает» проблемами с   некоторыми характеристиками и   аксессуарами, включая «неуклюжую справочно-развлекательную систему». Consumer Reports даёт модели Toyota 4Runner пять баллов и   пяти следовать   надёжность, но   отмечает «сомнительную электронику».

10. Toyota FJ   Cruiser
Внедорожник Toyota FJ   Cruiser с   ретро-дизайном равным образом является моделью, которая получает идеальный рейтинг надежности от   JD   Power и   Consumer Reports, же   он, как   и   другие автомобили японского бренда, может разочаровать из-из-за   надежности функций и   аксессуаров. Стоит напомнить, что   этот автомобиль вышел с   производства после 2014 модельного года. При   этом он   остаётся довольно востребованным на   вторичном рынке.
11. Toyota Highlander

В   нашем рейтинге топ   самых надёжных пикапов, внедорожников/кроссоверов и   минивэнов случающийся представитель японской марки Toyota. Здесь всё   очень схоже с   другими машинами компании Toyota: мастеровитость   — очень хороша, дополнительное оборудование/аксессуары   — на   «троечку». Причём это   отмечается в   отчетах и   JD   Power и   Consumer Reports.

12. Toyota Sienna

Микроавтобус японского бренда Toyota получает отличные оценки ото   JD   Power как   для   технического оснащения, так   и   для   общей надежности. Хотя, здесь опять «на   поверхность всплывают» некоторые проблемы с   кузовом/интерьером и   функций/аксессуаров. Травник Consumer Reports дает модели Toyota Sienna отличную оценку надежности, что респонденты опроса CR   также отмечают «косяки» кузова и   электроники.

Читайте также: Названы самые надежные автомобили в мире

13. Toyota Tundra

Полноразмерный каблук Toyota Tundra. Любопытен тот   факт, что   «японец» оказался в   рейтинге надёжности ранее культовой для   американцев модели Ford F-150. Как   и   в   случае с   другими машинами японского бренда, универсальный высокий балл пикапа снижается из-за   проблем кузова/интерьера и   функций/аксессуаров.

14. Toyota Venza

Образчик Toyota Venza   — это   универсальный кроссовер среднего класса, основанный на   важно знакомом седане Toyota Camry. Автомобиль получает лучшие оценки за   солидность от   JD   Power и   Consumer Reports, за   исключением, как   вы   уже   догадались, целостности кузова и   надежности электроники.
Добавим. С головы автомобиль нашего рейтинга топ   самых надёжных пикапов, внедорожников/кроссоверов и   минивэнов рекомендован для того   покупки специалистами JD   Power и   Consumer Reports. Причём это   относится в   машинам 2017/2018 модельного возраст, поскольку за   три   года эти   автомобили стали только лучше.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.