Компания Dodge раскрыла подробности новейшего пикапа Ram Tradesman

Кoмпaния мaлo чтo измeнилa в дизaйнe своего автомобиля.

Бьеннале грузовиков The Work Truck Show 2018, которая проходила в Индианаполисе в начале владычица, запомнилось премьерой пикапа Dodge Ram 1500 Tradesman модельного года 2019.

Она пришла держи смену предшественнику, появившемуся в 2011 году, и также предназначена для малого бизнеса, строительного сегмента. Сие настоящая рабочая лошадка. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой бери autocentre.

Новый Dodge Ram 1500 Tradesman внешне легко отличить по черной решетке радиатора и черным бамперам. Револьвер предлагается с полуторной Quad Cab или двойной, 4-дверной кабиной Crew Cab. Пикет грузового отсека равна соответственно – 192,5 см и 170 см.

Под капотом располагается 3,6-литровый движущая сила Pentastar V6 с 48-вольтной гибридной системой eTorque. Это стандартное оснащение. В качестве опции не возбраняется установить 5,7-литровый Hemi V8, в том числе и с гибридной системой eTorque. Пикапчик с полуторной кабиной Quad cab может работать с прицепами полной массой до 5800 кг и имеет грузоподьемность 1050 кг.

В стандартное оснащение входит черней наружный окрас решетки и бамперов, подсвет грузового отсека, амортизаторы Frequency Response Damping (FRD) спереди и сзади, галогенные очки и запираемый задний борт.

Читайте также: В Херсоне заметили редкий Dodge Challenger

Чисто же касается интерьера, то здесь в базовую комплектацию входит тканевая неужто виниловая обивка сидений – черная или серая, мультимедийная система Uconnect 5.0 с пятидюймовым дисплеем тачскрин, орнамент на 12В, три USB порта и разъем под наушники. В этот список также входят отсек заднего обзора, регулируемая в двух плоскостях рулевая колонка, центральный замок и противоугонная системы. Цены в Dodge Ram 1500 Tradesman стартуют от 33 340 долларов.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.