Аренда коммерческой недвижимости для начинающих и опытных предпринимателей

Нaчинaть сoбствeннoe дeлo бeз кoммeрчeскoй нeдвижимoсти нeвoзмoжнo, особенно коль (скоро) бизнес связан с торговлей. Начинающие бизнесмены не рискуют сразу приобретать площади, временно дело не начнет приносить прибыль. Стабильный бизнес с прогнозируемыми доходами равно как лучше расширять, используя арендованные площади. Это минимизирует риски и позволяет мгновение ока свернуть деятельность.

Арендованное помещение бывает нескольких типов:

  • офис;
  • торговое вставка / площадь;
  • склад.

    Объекты расположены под общей рубрикой, но существенно отличаются. Рассмотрим любой тип отдельно.

    Офис
    Административная работа коммерческого предприятия организовывается в отдельном помещении, которое равно как используется для встреч с клиентами или партнерами. Объект должен быть максимально ловко расположен для подъезда транспорта (личного, общественного), возле здания желательны парковочные места. Благонравный офис размещен недалеко от коммерческих объектов и довольно близко к деловому центру.

    С целью создания имиджа лучше выбирать презентабельные помещения, обращать внимание на сторона ремонта, наличие, качество офисной мебели, охраны, систем безопасности. Как канцелярия можно арендовать квартиру, дом или его часть. Удобным считается порядок офиса в одном здании с магазином или остальными объектами фирмы.

    Торговое погрузка
    От расположения торгового помещения зависит успех торговли. Наиболее удачное распределение в проходной зоне с большим потоком потенциальных клиентов и минимальным присутствием конкурирующих организаций.

    Достоинство аренды зависит от того, насколько точка приспособлена под конкретный личина торговли. Сдаются магазины со специальным холодильным оборудованием, витринными полками, боксами, стойками подо одежду, манекенами. Такая торговая точка уменьшает затраты на приобретение разве аренду оборудования, а значит, более выгодна начинающим предпринимателям.

    Арендная плата зависит через того, где находится недвижимость: отдельно стоящее здание, бутик в торговом центре, жилом доме получи первом этаже, пристройке или подвале. Немаловажен размер торгового зала. Его подбирают по-своему согласно количеству товара. Решетки на окнах, охранная, пожарная сигнализация, крыша территории делают аренду дороже, но уберегают предпринимателя от непредвиденных убытков.

    Согласие
    В отличие от торгового помещения, складские площади не должны находиться в оживленном месте. С огромной форой важнее, чтобы к ним мог подъехать грузовой транспорт. Поэтому часто они расположены сверху выезде из города. Арендная плата зависит от типа склада (теплехонький, холодный), размеров, наличия цехов, удобства транспортного сообщения (автомобильные и железные дороги). Существование электричества, охраны увеличивает стоимость, но обеспечивает безопасное использование склада.

    Начало: hronika.info

  • Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

    Обсуждение закрыто.