Названы самые безопасные автомобили

Рeйтинг.

К aвтoмoбилям сeйчaс прeдъявляются стрoгиe трeбoвaния пo бeзoпaснoсти. На деле, можно купить новую модель с максимальной степенью безопасности.

Об этом пишет Сообщение.инфо со ссылкой autonews.ua.

Предлагаем вам Топ-10 автомобилей соответственно цене до 30 000 долларов с высоким и наивысшим рейтингом безопасности Top Safety Pick (TSP и TSP+) через Страхового института по вопросам безопасности на дорогах (IIHS, США).

1. Toyota Corolla
Toyota Corolla 2018 годы имеет наивысший рейтинг безопасности с минимальным оборудованием, в которое входит, например, сингония Pre-Collision System.

2. Toyota Prius
Гибридный хэтчбек Toyota Prius получил отнесение к разряду безопасности TSP+ со стандартными фарами, и с системой Pre-Collision System, которая может заявлять пешеходов. Базовая стоимость с оборудованием — $24,370.

3. Toyota Camry
Седан Toyota Camry имеет оценка безопасности TSP+ со стандартными фарами и с системой Pre-Collision System. Базовая стоимость с оборудованием — $24,390

4. Honda Accord
IIHS дал седану Honda Accord показатель безопасности TSP со всеми видами фар и с тормозной системой Collision Mitigation Braking System. Базовая стоимостное выражение с оборудованием — $24,460.

5. Mazda CX-5
Компактный кроссовер Mazda CX-5 получил рейтинг безопасности TSP со стандартной системой Smart City Brake Support, и с фарами, которые питаться в базовой комплектации Sport. Базовая стоимость с оборудованием — $25,125

6. Mazda3
Компактный седан Mazda3 получил оценка безопасности TSP со стандартной системой Smart City Brake Support и с высокопроизводительными лампами модели Grand Touring. В базовой комплектации залом — $18,995. Стоимость с оборудованием – от $25,635.

7. Mazda CX-3
У компактного кроссовера Mazda CX-3 рейтинг безопасности TSP со стандартной системой Smart City Brake Support, хотя с опциями. В базовой комплектации цена — $21,085. Стоимость с оборудованием – от $26,140.

8. Kia Forte
Сомкнутый седан Kia Forte рейтинг безопасности TSP+ имеет в топовой комплектации EX с пакетом Premium Plus Package. В базовой комплектации себестоимость — $17,695. Стоимость с оборудованием – от $26,495.

9. Kia Soul
Компактный Kia Soul имеет рейтинг безопасности TSP+ в топовых комплектациях, курс на которые начинается от $26,995. В качестве опции есть пакет Primo Package.

Читайте как и: Kia начала испытания самого большого кроссовера

10. Hyundai Elantra/Elantra GT
Hyundai Elantra и Elantra GT получили с IIHS рейтинг безопасности TSP в топовой комплектации. В базовой комплектации эти машины стоят ото $17,835, а с оборудованием – от $27,335.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.