Названа средняя цена трехкомнатной квартиры в разных регионах Украины

Срeдниe цeны нa трexкoмнaтныe квaртиры в дoмax стaрoгo жилого фонда разных регионов Украины

Самые дешевые трехкомнатные квартиры по существу во всех городах Украины продаются на окраинах населенных пунктов в старом жилом фонде. Все же их стоимость все же значительно варьируется в зависимости от региона, пишет История.инфо со ссылкой на Hyser

Проведенный опрос среди риэлторов Украины, (то) есть сообщает Domik.ua, показал, за сколько можно приобрести трехкомнатную квартиру в многоквартирных домах старого жилого фонда страны.

В результате опроса получается известно, что купить жилье по самой низкой стоимости можно держи окраине областей Украины. Одинаковая ситуация зафиксирована в каждом рассматриваемом городе страны.

Средние цены нате трехкомнатные квартиры в домах старого жилого фонда разных регионов Украины

Документация инфографики показывают средние цены на покупку трехкомнатных квартир в многоквартирных домах старой постройки Украины. Вышеприведенные талант в реальности могут меняться, поскольку зависят от планировки, площади и локации каждого точно взятого жилого объекта.

Самое дорогое трехкомнатное жилье выставлено на продажу в Киеве — ради $45000. Среди остальных областей центральной части Украины наиболее высокие данные прослеживаются в Днепре — $29000. Минимальные цены на приобретение квартир отмечены в домах старого жилого фонда Кропивницкого, Полтавы и Черкасс — числом $19000 в каждом городе.

В Западной части Украины дороже всего купить трехкомнатную квартиру позволительно в многоквартирных домах старой постройки Львова — за $30000. Самая низкая лэндинг жилья зафиксирована в Хмельницком — всего $15500.

Читайте также: В Украине изменились правила формирования квитанций в оплату газа
В Восточной части Украины средние цены на приобретение обитаемый недвижимости зафиксированы в пределах $19000-$32000. Наиболее дорогие трехкомнатные квартиры продаются в Харькове — вслед за $32000. Меньше всего за покупку жилья могут отдать покупатели в Александровск — $19000.

В Южной части Украины по самой низкой стоимости приобрести квартиру могут клиентура. Ant. продавцы в Херсоне — за $19000. Максимально высокие показатели мы обнаружили в Одессе — $43000.

В Северной части Украины дешевле всего за покупку трехкомнатных квартир могут заплатить покупатели в Чернигове — просто-напросто $17000. Самое дорогое жилье большой площади продается в Ровно — за $22000.

Читайте опять же: Названа стоимость однокомнатной квартиры в разных регионах Украины

Обсудить актуальные цены в квартиры в областных центрах Украины, а также узнать мнение других пользователей сообразно данному вопросу можно на форуме рынка недвижимости.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.