Особенности печати на холсте

Благодаря современным технологиям стал возможен перенос изображения на различные основы. Очень популярной и востребованной услугой является печать на холсте https://fotland.ru/canvas, позволяющая получить яркие и необычные полотна. Ее нередко используют в рекламных целях, создавая настоящие шедевры современного искусства. Об особенностях данной технологии вы узнаете из этой статьи.

Полезная информация

Печать на холсте имеет целый ряд преимуществ перед другими методами переноса изображения:

  • Уникальная текстура носителя. Благодаря этому картинки выглядят объемными.
  • Возможность четкой передачи цвета. Как правило, на холсте явно прослеживаются все полутона.
  • Высокое качество полученных изображений и длительных срок службы готового изделия.

Изначально данная технология использовалась для получения реплик известных картин. Однако в последнее время многие стали таким способом распечатывать фотографии и портреты близких. Подобное изделие станет отличным подарком для юбиляра. Его можно поместить в дорогую раму или багет, после чего презент приобретет по-настоящему законченный вид.

Для выполнения переноса изображения на холст используются современные высокотехнологичные принтеры. Они позволяют добиться высокой четкости картинки. Кроме того, подобное оборудование поддерживает большой выбор возможных форматов для нанесения изображения. Дополнительно можно покрыть получившееся изделие специальным лаком. Это существенно увеличит срок службы холста и защитит его от негативных воздействий окружающей среды, обеспечив яркость красок на долгие годы.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.