Аренда квартир в Киеве: названы цены по районам

Экспeрты рaсскaзaли, скoлькo стoит отстегнуть квaртиру в рaзныx рaйoнax Киeвa.

Пoиск жилья — вaжнaя чaсть жизни. Пeрeeзжaя oт рoдитeлeй, нaчинaя сoвмeстную существование (бренное) сo втoрoй пoлoвинкoй или прoстo выбирaя квaртиру пoближe к рaбoтe, мoжнo стoлкнуться с oчeнь нeприятным мoмeнтoм — стoимoстью aрeнды. Я рeшили пoдгoтoвить вaс к рeaлиям aрeнднoй стoимoсти и рaсскaзaть о ценах на жилье в каждом районе города. Цены в Киеве варьируются с совершенно смешных до катастрофически заоблачных, передает Хроника.инфо с ссылкой получи и распишись Информатор.

ГОЛОСЕЕВСКИЙ И ПЕЧЕРСКИЙ РАЙОНЫ

Голосеевский район: самый «зеленый» район Киева, тут. Ant. там много парков и озер. В этом районе находятся общежития киевских вузов — КНУ и НУБиП, благодаря чего тут живет много студентов, в том числе иностранных. Голосеевский район предпочитают и новые население столицы, для которых важна невысокая стоимость аренды, близость метро и развитая инфраструктура.

Станции подземный дворец: Лыбедская, Демиевская, Голосеевская, Васильковская, Выставочный центр, Ипподром и Теремки

Печерский участок: деловой центр столицы. Здесь сосредоточено большое количество стеклянных офисных зданий, операция-центров, посольств и дорогих бутиков. В этом районе самые высокие цены получай аренду квартир в городе.

Станции метро: Кловская, Дворец спорта, Кловская, Печерская, Дружбы народов и Выдубичи

1-КОМНАТНАЯ Жилище

самая дешевая — 4000 гривен
самая дорогая — 40 000 гривен
средняя ценник за квартиру в хорошем состоянии — 6000 — 8000 гривен

Под хорошим состоянием не без этого в виду нормальный ремонт, стиральная машина, «несовковая» мебель, горячая вода и холодильник. Разве вам повезет, это будет квартира в пешей доступности к метро. «Всего лишь» вслед 1500 долларов США можно снять квартиру в Печерском районе в ЖК «Новопечерские Липки» с дизайнерским евроремонтом. Тогда вам и современный ремонт, и новая мебель, и паркинг, и даже круглосуточная охрана.

2-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ

самая дешевая — 5500 гривен
самая дорогая — 90 000 гривен
средняя прификс за квартиру в хорошем состоянии — 8000 — 9000 гривен
За 5500 гривен сие квартира в которой совмещены комнаты, старая мебель, ванная может быть минус плитки и обязательный атрибут — старые ковры, зато в пешей доступности от подземка. В лучшем состоянии за такие деньги вы сможете арендовать квартиру в 15-20 минутах общественным транспортом с метро.

3-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ

самая дешевая — 7500 гривен
самая дорогая — 270 000 гривен
средняя себестоимость за квартиру в хорошем состоянии — 10000 гривен
За 10 000 долларов позволено снять современный пентхаус в престижном жилом комплексе столицы «Новопечерские Липки». После этого вам и современный технологии, и простая в управлении система Smart House, которая может надзирать температурный режим, и функция затемнения окон с солнцезащитным эффектом. В ванной комнате усиживать даже зеленая живая стена.

СВЯТОШИНСКИЙ И СОЛОМЕНСКИЙ РАЙОНЫ

Святошинский район: до невероятия спальный микрорайон: здесь почти нет ресторанов, кафе, крупных торговых центров. Вслед за шумными развлечениями местные жители ездят в центр. Квартиры сдаются по насчет невысоким ценам.

Станции метро: Святошин, Шулявская, Берестейская, Нивки, Святошин, Житомирская и Академгородок

Соломенский площадь: прицентральный, из которого близко добираться как в центр, так и на окраины. В округе глотать несколько крупных бизнес-центров и ВУЗов. Здесь нет метро и мало мест про культурного времяпровождения, но благодаря хорошо развитому наземному транспорту проблем с передвижением налицо денег не состоит. Близость вокзала и аэропорта «Киев» — большой плюс для тех, кто тысячекратно ездит в командировки или путешествует.

Станции метро: Святошин, Вокзальная

1-КОМНАТНАЯ Крыша над головой

самая дешевая — 3500 гривен
самая дорогая — 21 000 гривен
средняя прификс за квартиру в хорошем состоянии — 5000 — 6000 гривен

За 5000 гривен позволительно снять хорошую квартиру, но к метро надо будет ездить общественным транспортом минут 15. Гарсоньерка с новым дизайнерским ремонтом, новой современной мебелью и техникой, которая сдается лучший раз и в новом доме, обойдется вам в 800 долларов США.

2-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ

самая дешевая — 4500 гривен
самая дорогая — 35 000 гривен
средняя роль за квартиру в хорошем состоянии — 7000 гривен

Дешевые квартиры в этих районах не запрещается снять в старых домах, на Академгородке, Нивках или Борщаговке. Цены зависят с состояния квартиры и расстояния к метро. Самые дорогие квартиры на Соломенке — в жилых комплексах «Квартет», «Времена года» и «Изумрудный». Да это квартиры люкс-класса и в основном первая сдача.

3-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ

самая дешевая — 6000 гривен
самая дорогая — 30 000 гривен
средняя расценка за квартиру в хорошем состоянии — 7500 гривен

За новый ремонт и технику придется вбухать больше. За обычную хрущевку со средним ремонтом соответственно меньше. Ради 7000 можно снять квартиру в 20-25 минутах маршруткой от метро, хотя зато с хорошим ремонтом и новой мебелью.

ДЕСНЯНСКИЙ, ДНЕПРОВСКИЙ И ДАРНИЦКИЙ РАЙОНЫ

Деснинский район: включает в себя два крупных микрорайона: Лесной и Троещина. На Лесном массиве в конечном итоге нет новых домов. Хоть район находится на окраине, из него способно и быстро добираться в центр — около 25 минут. Что касается Троещины, в таком случае вопреки распространенному мифу, сегодня тут редко встретишь парней в спортивном костюме и кепке-утке. Нате Троещине много мест для занятий спортом и активного времяпровождения. Существенный недосмотр Троещины — отсутствие метро, люди часами стоят в очередях на маршрутку. Точно по сравнению с другими районами аренда жилье в Деснянском районе стоит значительно подешевле.

Станции метро: Святошин, Лесная

Днепровский район: это известные для киевлян микрорайоны Березняки, Воскресенка, Левобережный конгломерат и Русановка. Преимущество этого района — он ближе всех к центру, рядом усиживать места для пляжного отдыха и занятий спортом на свежем воздухе. Автомобилисты могут доехать до центра города за 10 минут.

Станции метро: Святошин, Гидропарк, Левобережная и Дарница

Дарницкий место: это жилые массивы Позняки, Бортничи и Харьковский. Позняки — один из самых перспективных районов Киева. С носа) год здесь сдаются в эксплуатацию новые жилые дома и офисные помещения, открываются популярные заведения, развивается инфраструктура, хотя в окрестностях почти нет зеленых зон. На Бортничах плохо обстоят картина с общественным транспортом. Харьковский массив чем-то похож на Позняки, тут. Ant. там очень хорошая транспортная развязка, но этот район страдает от близости мусоросжигательного завода и Бортнической станции аэрации. В некоторых кварталах приторный запах чувствуется особенно остро.

Станции метро: Кловская, Осокорки, Позняки, Харьковская, Вырлица, Бориспольская и Багряный хутор

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА

самая дешевая — 3500 гривен
самая дорогая — 17 000 гривен
средняя значение за квартиру в хорошем состоянии — 6000 гривен
Самые высокий цены получи аренду жилья в этих районах на Позняках. Самые низкие цены — возьми Троещине и Харьковском массиве, возле станций метро «Бориспольская» и «Красный хутор».

2-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ

самая дешевая — 4000 гривен
самая дорогая — 40 000 гривен
средняя каф за квартиру в хорошем состоянии — 8000 гривен

На Левом берегу Днепра самые дешевые квартиры тождественно на Троещине, так как с транспортом здесь вечные проблемы, а метро пожалуй как планируют, но главный мост завис в воздухе. За 1500 долларов США позволительно снять видовую квартиру с шикарным ремонтом на Позняках или в ЖК «River Stone».

3-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ

самая дешевая — 6500 гривен
самая дорогая —80 000 гривен
средняя тариф за квартиру в хорошем состоянии — 8500 гривен

Самые высокие цены сверху аренду в ЖК «River Stone». 3000 долларов придется заплатить за 3-комнатные жилище в новом жилом комплексе премиум-класса. Но в основном цены такие но, как в Голосеевском районе; все зависит от транспортной развязки и ремонта.

ПОДОЛЬСКИЙ И ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОНЫ

Подольский регион: это в первую очередь сердце столицы — Подол, престижная центральная территория, в которой преобладает обстройка царских времен. В фешн-апартаментах и пентхаусах на Воздвиженке обосновались киевские миллионеры и звезды теле-ток-шоу-бизнеса. Подол знаменит большим количеством заведений разного формата — от демократичных молодежных пабов вплоть до ресторанов высокого уровня. Дальше от центра — Сырец, Куреневка и Виноградарь. Винарь — микрорайон похож на небольшой провинциальный город. Здесь много деревьев, нулевый воздух, а сам район считается экологически чистым.

Станции метро: Выставочный средина, Почтовая площадь, Контрактовая площадь, Тараса Шевченко, Кловская, Лукьяновская, Дорогожичи, Полуфабрикат

Шевченковский район: это собственно центр города и Лукьяновка. Соседство с центром привлекает возьми Лукьяновку молодых людей, которые хотят быть ближе к ночной и культурной жизни Киева. Приблизительно половины домов на Лукьяновке — хрущевки. Квартиры в таких зданиях небольшие, зато цены вверху, чем в новостроях. Сам Центр города — район, где всего в избытке: красивая искусство, сразу три линии метро, престижные учебные заведения, модные салоны прелести и безграничные возможности для шопинга и интересного времяпровождения. Этот район лучше остальных иллюстрирует любое плюсы и минусы жизни в центре. С одной стороны, здесь есть все необходимое и инда больше, с другой — постоянная суета, пробки, припаркованные на тротуарах машины и летние террасы, которые поминутно занимают пешеходные зоны или базируются прямо во дворах жилых домов. Согласен и цены на аренду квартир такие же, как на Печерске.

Станции дорога): Кловская, Золотые ворота, Выставочный центр, Майдан Незалежности, Олимпийская, Дворец «Украина», Стогн Льва Толстого, Святошин, Университет, Театральная, Крещатик, Арсенальная

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА

самая дешевая — 3800 гривен
самая дорогая — 30 000 гривен
средняя роль за квартиру в хорошем состоянии — 6000 гривен
Ситуация с ценами такая а, как во всех районах: чем дальше от центра, тем подешевле. Можно снять квартиру с евроремонтом за 6000 — 7000 гривен возле станции подземка «Сырец», а можно такую же квартиру снять на улице Большая Васильковская сиречь Льва Толстого за 15 000 гривен.

2-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ

самая дешевая — 5000 гривен
самая дорогая — 80 000 гривен
средняя роль за квартиру в хорошем состоянии — 7000 гривен
За 3000 долларов в месяцок можно снять шикарную двушку на Крещатике или Подоле. На Виноградаре и окраинах Подольского района цены самые низкие.

3-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ

самая дешевая — 6000 гривен
самая дорогая — 150 000 гривен
средняя валюта за квартиру в хорошем состоянии — 9000 гривен
За видовую квартиру держи улице Институтской, с дизайнерским ремонтом и двумя спальнями придется заплатить 5500 долларов. В центре квартиры адекватно самые дорогие, дальше от центра — такие же, как и в других спальных районах Киева.

ОБОЛОНСКИЙ Пояс

Сегодня, чтобы прогуляться по красивой набережной, пройтись по многочисленным магазинам, киевляне приезжают бери Оболонь со всего города. Тут есть все необходимое для комфортной жизни, шопинга и интересного времяпровождения. Получи и распишись метро до центральных станций «Майдан Незалежности» и «Льва Толстого» можно расправиться за 12–15 минут.

Станции метро: Выставочный центр, Петровка, Оболонь, Минская, Героев Днепра

1-КОМНАТНАЯ Хауз

самая дешевая — 4000 гривен

самая дорогая — 27 000 гривен

средняя валюта за квартиру в хорошем состоянии — 6500 гривен

Квартиру с коврами, старой мебелью и сверх ремонта можно снять на Оболони за 4000 — 5000 гривен. После эти же деньги можно снять хорошую квартиру на Минском массиве. Самые дорогие однушки, точно и везде — в новостроях или рядом с метро.

2-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ

самая дешевая — 6000 гривен

самая дорогая — 67 000 гривен

средняя залом за квартиру в хорошем состоянии — 7500 гривен

За 6000 гривен только и можно снять квартиру со старым ремонтом, смежными комнатами и бойлера там безвыгодный будет. А на Оболони, как известно, всегда проблемы с централизованной горячей вплавь. За 2500 долларов в месяц на сегодняшний день можно снять новую квартиру в жилом комплексе «Obolon Residences».

3-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ

самая дешевая — 7000 гривен

самая дорогая — 60 000 гривен

средняя банко за квартиру в хорошем состоянии — 8500 гривен

Читайте также: В Киеве едко подорожала аренда квартир

Самые дешевые трешки на Оболони — 7000 гривен. Только это будет Минский массив и к метро надо будет ехать 15-20 минут общественным транспортом. Самая дорогая видовая крыша на улице Тимошенко, 21. За 2200 долларов квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, двум спальни, кабинет, гостиная, два санузла, балкон, панорамный вид и охраняемая придомовая зона.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.