Появились шпионские снимки салона нового Jeep Wrangler

У нoвoгo Wrangler интeрьeр будeт ярким и стильным.

В Сeти пoявились первые шпионские фотографии салона нового поколения внедорожника Jeep Wrangler, официальная показ которого состоится в конце этого месяца во время автосалона в Лос-Анджелесе. Суп впечатление – интерьер очень достойный, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой возьми autonews.ua.

Многие владельцы Jeep Wrangler текущего поколения не очень довольны интерьером своей механизмы. Действительно, пластиковая черная отделка выглядит довольно-таки мрачной. Даже приставки не- понятно, куда смотрели дизайнеры этого бренда. Впрочем, продаваемый сейчас Wrangler создавался чуть-чуть лет назад, а тогда вкусы были немного другие.

К счастью, у нового Wrangler целла будет ярким и стильным. Об этом свидетельствуют шпионские фотографии. При этом в салоне сохранится ретро-стержень, за который многие автолюбители и ценят эту модель.

Мы сразу но обратили внимание на большой сенсорный экран информационно-развлекательной системы (вернее всего, его размер – 8,4 дюйма). Очень неудобно, когда эти экраны маленькие. У нового Wrangler такого порядка проблемы не будет. Во всяком случае, в топовых комплектациях, так ни дать ни взять мы не исключаем, что в базовой комплектации сенсорный экран будет до-прежнему небольшим.

Читайте также: В Украине резко выросли продажи подержанных автомобилей

Современный Jeep Wrangler в продаже появится в начале 2018 года. Покупателям его бросьте предлагать в двух вариантах кузова – трехдверный и пятидверный. В линейку двигателей войдут, как мне видится, новый четырехцилиндровый 2,0 л двигатель и 3,6 л агрегат V6.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.