Какой хостинг выбрать для большого количества сайтов

Безлимитный хостинг – это услуга, которая предназначена для размещения неограниченного количества сайтов на одном аккаунте. Единственное чем ограничивается каждый тариф это дисковое пространство. Тоесть каждый пользователь может разместить любое количество небольших сайтов и управлять ими в пределах одного тарифного плана. Это не только очень удобно, но и выгодно, ведь нет необходимости оплачивать каждый отдельный тариф на хостинге и следить за его работоспособностью и своевременном продлении.

Для примера, с тарифами безлимитного хостинга можно ознакомиться тут на странице, они отличаются между собой только количеством предоставленного диска от 10 Гб на SSD до 50 Гб. Если выделенного лимита Вам в процессе развития сайтов станет недостаточно, то Вы всегда сможете перейти на тариф выше или купить дополнительные ресурсы. Безлимитный хостинг предоставляет возможность размещения безлимитного количества сайтов, неограниченный трафик, базы MySQL, FTP аккаунты, почтовые ящики. Стоимость такого хостинга очень приемлема, а работать с ним будет достаточно удобно и понятно для любого пользователя, так как он практически ничем не отличается от обычного виртуального хостинга.

Для того, чтобы испытать работу безлимитного хостинга, можно воспользоваться тестовым периодом услуги. Некоторые компании, например ГиперХост предоставляют тест в 7 дней. Хостер предлагает возможность протестировать на протяжении недели любой из тарифов хостинга, включая безлимитный. Кроме возможностей тарифа Вы сможете воспользоваться помощью технической поддержки компании, например, попросить их перенести сайты на тестовую услугу. Техническая поддержка предоставляется абсолютно бесплатно для всех клиентов компании, независимо от вида заказанной Вами услуги. Обратите внимание, что специалисты компании работают круглосуточно и без выходных, поэтому Вы в любое время можете обратиться к ним за помощью или необходимой консультацией.

Какая польза безлимитного хостинга для Вашего бизнеса? Имея возможность размещать безлимитное число создаваемых сайтов каждый пользователь может расширять свой бизнес с помощью разработки новых интернет-ресурсов и привлекать на них новых посетителей. Стоимость такого хостинга приятно удивит каждого клиента, ведь при возможности размещения неограниченного числа сайта на одном тарифе хостинга, цена Безлима очень демократична и доступна для каждого владельца сайтов.

Для еще более стабильной и надежной работы интернет-проекта можно воспользоваться дополнительными услугами. К примеру, зарегистрировать домен или SSL-сертификат, заказать CDN или дополнительные IP-адреса. Все эти услуги предлагает компания ГиперХост, которая имеет уже 9-летний опыт работы в данной сфере и значительное количество положительных отзывов от клиентов. Для получения консультации Вы можете позвонить в компанию, написать мейл или связаться с сотрудниками с помощью онлайн чата на сайте. Как видите, все довольно удобно и прозрачно.

Безлимитный хостинг – это, прежде всего, максимум возможностей для Ваших сайтов за приятную цену. Для того, чтобы самостоятельно убедиться в этом, воспользуйтесь тестовым периодом.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.