Evrodim шокирующим ценам коттеджиРеклама

12 лeт нa рынкe нeдвижимoсти. 1000 счaстливыx семей, которые поселились в загородных домах. Сии цифры характеризуют работу компании Evrodim.

Теперь к ним добавилась еще одна – 8000 грн. Буква шокирующая цена устанавливается за квадратный метр в коттеджном городке “Зеленый аллея”, который расположен в Белогородке – 5 км от Киева.

Этот молодой и стоит на очереди к столице коттедж город от Evrodim будет вам приятным ценам. Прикупить в нем дом, вы сможете от 8000 грн/м2.

Всего 5 км объединение Житомирской трассе — и в “Зеленом бульваре”. Для тех, кто ежедневно бывает в столице, сторожка в Белогородке — в идеале, потому что на пути потребляет всего 10 минут езды получи своих автомобилях. В общественном транспорте тоже удобно там ехать — от подземка “Нивки” и “Святошин” регулярно курсируют автобусы.

Инфраструктура белогородки понравится даже самому привередливому покупателю загородного на хазе. Здесь есть две школы, сад, больница, магазины, торговый центр, аптека.

Команда Evrodim является лидером коттеджного строительства в Украине. Этот строитель выбирают тетунька, кто мечтает о семейном комфорте в своем доме. За более чем червон лет работы в области строительства, компания завоевала большое доверие и приобрел высокую репутацию. Evrodim выбирают и звезды украинского гала-шоу-бизнеса. В последнее время строительство своей виллы компания доверила украинская травести и телеведущая Лилия Ребрик. О своем сне, – загородном доме, – Лили сказала сие прямо здесь, в этом интервью.

Лилия Ребрик, ее муж Андрей Бурный и дочь Дианка на фоне их дома от Evrodim

Приходите для просмотр коттеджей в “Зеленый бульвар”, что вы и сами видели во всех сверх сказал.

Более подробную информацию ищите на сайте разработчика или определённо на телефон: 097-250-50-50.

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.