Сегодня торжественно открыли новый жилой комплекс “Панорама”Реклама

5. aвгустa в Днeпр сoстoялoсь мaсштaбнoe oткрытиe oднoгo с лучших жилых комплексов “Панорама”! Современный комплекс Панорама — это безопасный, лёгкий, уютный рай, в самом сердце города.

Концепция ЖК была, чтобы сотворить идеальное пространство для отдыха, что обеспечивает идеальное расположение, просторной территорией общей площадью 3,18 га, ограждением с закрытой системой защиты. Получи и распишись территории комплекса расположен один из крупнейших в городе фитнес-клуб Sport Life, оснащен полноформатной аквазоной, детским и грудничковым бассейнами, СПА-объединение, детская фитнес-академия и ультрасовременный фитнес-зона. Инфраструктура комплекс “Панорама” тоже состоит из современная многопрофильная клиника, центр йоги, уютных кафе, зал красоты и три уровня парковки подземного типа.

В рамках открытия ЖК “Вид” прошел большой семейный фестиваль “Family Day”. Утром состоялось официальное открытие фестиваля и начался велопробег. Продолжением праздника стали увлекательные “Семейные старты”, в котором всякий член семьи должен выполнять интересные задания.

Также, в рамках открытия комплекса “Картина” состоялся пресс-тур с участием мэра Днепра Бориса Филатова и генерального директора строительной компании “Донатор-П” Виктора Попова. Для средств массовой информации были проведены ознакомительные поездки, свеча на смотровую площадку для полного обзора территории и пресс-брифинг.

Горожанин голова Борис Филатов отметил: “в самом Деле, мы открываем не скромно жилой комплекс, мы открываем мини-район. Почему мы довольны работой с компанией “Шабашник-П”? Потому что они являются добросовестными разработчиками! И по добросовестным застройщикам городские верхи, чтобы работать комфортно и приятно”.

“Здесь сделано все, чтобы жить комфортно! Кое-когда мы разместили комплекс “Панорама”, мы хотели сделать так, чтобы весь его территория была ежедневно. Таким образом, даже машины приходят с левой и правой стороны комплекса, и махом уходят в подземные гаражи”, – прокомментировал Виктор Попов.

А вечером гостей ждал весёлый концерт, хэдлайнером которого стала прекрасная Тина Кароль, мастер-класс через Влада Ямы и розыгрыши подарков от компании “Строитель-П” и спортивного партнера, силок фитнес-клубов Sport Life. Этот праздник дал незабываемые впечатления с целью взрослых и детей!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.