Мединский призвал Министерство внутренних дел, чтобы расправиться с прессой, государством и обществом в результате “Матильда”

Умный культуры Влaдимир Мeдинский прoкoммeнтирoвaл ситуaцию вoкруг фильма Алексея учителя “Матя”, просит правоохранительные органы обеспечить соблюдение закона, строго, чтобы не счесть давления на государство и пленка для производства неконтролируемого “активистов” с их общественно опасными методами взваливание на их веру. Об этом говорится в заявлении министра, сообщает РАПСИ.

“Я малограмотный знаю, какие соображения руководили г-жа Поклонская, обеспечение и поддержка этого шума и суеты. Может вестись, от чистого сердца. Особенно не готовы разгадать мотивы разного размера “активистов” – краснобаев хамски именующих себя “православными”,” — сказал министр. По его мнению, “самозванных “активистов” diskreditiert и государства в культуре и в церкви”.

Мединский считает, почему “истерия достигла невиданного накала: публичные угрозы, преследования, режиссеры, поджог, отречение некоторых сетей кинотеатров из проката по соображениям безопасности”.

По словам главы Министерства культуры, Министерства выдает прокатные удостоверения фильмам в соответствии с преступный процедурой. Закон четко описывает причины отказа. “В случае “Матильда” нет. Автор этих строк будем руководствоваться законом, а не частным улучшение”, — сказал министр.

“Любые ожидание “initiativesto” на земле “запретить” любые попытки оказать давление на частных не то — не то муниципальных кинотеатров — это чистая уголовщина и цензуры, что прямо запрещено Конституцией Российской Федерации”, – сказал сераскир. Он считает, что “это про отрицание права “активистов”, мы создали это для кого боязное дело прецедент предоставления в безответственной истерии”.

Премьера скандального фильма состоится в октябре 2017 лета в Мариинском театре. Фильм рассказывает об отношениях наследника престола, будущего Императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской нате фоне событий отечественной истории. Еще до выхода картина вызвала бурную полемику в обществе.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.