Инвестор был открыт новый детский сад в Софии БорщаговкеРеклама

В жилoм кoмплeксe “Щaсливий” в Сoфиeвскoй Бoрщaгoвкe в 23. сeнтября сoстoялoсь обнаружение детского детского сада.

Компания-застройщик “НоваБудова” построила уже второй неебущийся сад в своих комплексах. (Открытие первого в сад, это было в прошлом году в комплексе “Щасливий” в петропавловской Борщаговке). После этому случаю, компания “НоваБудова” организовала для своих жителей и инвесторов, успение б, финал, который стал розыгрыш автомобиля Hyundai Accent.

Поздравил жителей и открыли новую организацию, официальные и известные регулы. Глава сельсовета Кудрик Олесь Тимофеевич торжественно принял детский сад возьми состояние Софиевской Борщаговки, и с лицом компании Ольгой Фреймут и генеральный директор компании “НоваБудова” Благородная Савочкой, перерезать ленточку нового детского садика и заглянул в комнату.

На территории ЖК-в стрежень всего дня были развернуты мероприятия и мероприятия: семинары для детей и родителей, лошадь, горки и батуты, звучала живая музыка. А поздравить жителей и будущих детский садишко пришел и победительница проекта “Голос. Діти” 2016. год Эллина Иващенко.

Нет слов время праздника также состоялась презентация общественной организации “Новый шлях”, которую симпатия основал компанию “НоваБудова”. Организация занимается оказанием помощи переселенцам из зоны АТО, людям, которые потеряли домашние дома и пострадавшим в военных действиях. Создание организации-важный шаг для “НоваБудова” и сложной задачей ради помощи пострадавшим в нашей стране. “Новый шлях” уже удалось помочь многим семьям, и к детей из семей переселенцев, которые живут в жилом комплексе “Щасливий” в Софиевской Борщаговке в, получи фестивале подготовил прекрасные детские подарки.

На мероприятии присутствовали представители средств массовой информации – “Каменные Горы Пост”, “Голос Америки”, телеканал “ZIK”, “1+1”, как и Дебора Ферлемб, товарищ директора организации “UkraineInvest”, которая занимается помощь и поддержку инвестиций в различные слои промышленности Украины.

В течение дня было подарено много полезных и ценных подарков. А в финале мероприятия ведущая Олюня Фреймут сама достала счастливое число владельцев автомобилей. Победителем стал насельник ЖК “Щасливий” Тамара Сосян. Счастливая женщина сразу же получил Шлюзы и уехал с праздника на новой машине, которая, по ее словам, полно использоваться вместе с мужем для нужд семьи.

Компания “НоваБудова” уже 12 полет занимается строительством жилой недвижимости в пригороде Киева, а с прошлого года во Львове. После это время компания построила 3 жилых комплекса, введены в эксплуатацию 19 домов и открыл дальнейший детский сад, продолжая оправдывать доверие инвесторов.

Счастливые люди живут в ЖК “Щасливий”!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.