Адвокат Маркарьян: противники “Матильда” вы можете прекратить со статьей 205 УК РФ (террористический акт)

Кaк “воспитанный тeррoризм”, нaвязывaть свои убеждения общественно опасных методов, грозящей мирным жителям и государственных целей, и направлены нате дезорганизацию общества, начато уголовное производство по статье 205 УК РФ (террористский акт), адвокат Рубен Маркарьян.

“Пойти на преступление, наверняка уверены, в чем дело? им все сойдет с: наказание по ст. 167 Уголовного кодекса предусматривает раньше 5 лет лишения свободы, и в первый раз, вы можете даже рассчитывать бери условный”, – сказал адвокат.

Однако, по словам Рубена Маркарьяна, зажигательство совершили на “мощь государства, чтобы ответить, и это, безусловно, 205-й статьи”.

“Род (человеческий, которые делают это все должны понимать, что такой пожар пора и честь знать летать до 20 лет”, – пояснил адвокат.

Представлять интересы фильма “Мотя” Алексея учителя адвокат Константин Добрынин считает, что поджог двух автомобилей в центре Москвы в непосредственной близости через его управления в связи с действиями противников еще-к-быть выпущен шаблон.

Показ состоится в октябре 2017 года в Мариинском театре. Фильм рассказывает об отношениях наследника престола, будущего Императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской сверху фоне событий отечественной истории. Еще до выхода картина вызвала бурную полемику в обществе.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.