Дом Алешина в Полтаве поставили на продажуРеклама

Вмeстo тoгo, чтoбы истoричeскoe здaниe в экoлoгичeски чистом районе, Полтава, выпускаемых бери продажу для только $750 000.

Уникальный дом в стиле позднего ампира был построен в начале XX века (1912 година). Проект здания создал известный украинский архитектор Р. F. Алешин. Дом построен интересах V. Булюбаша, депутатов государственной Думы. После революции (1918. г.) его национализировали и превратили в Полтавской образный музей. Теперь дом снова находится в частной собственности. Проведен его ремонт, полная реконструкция и восстановление первозданного внешнего вида здания.

Интерьер Дома Алешина оформлен в современном стиле, однако и собрать все необходимые документы и фотографии позволяют продолжать его исторические особенности.

Нежели отдельный Дом, Алешин?

 

 

1. Прекрасный пример позднего ампира в архитектуре – гигантский, праздничный, с четкими линиями и очертаниями.

2. Занимает выгодное расположение в самом историческом и культурном центре города, получай улице Спасской.

3. Тщательно отремонтирован, оснащен современными системами жизнеобеспечения (водопровод, дренаж, отопление, вентиляция и кондиционирование) и удобно двигаться.

4. Стоя на огромном (по меркам города) куток – 20 соток.

5. Имеет богатый, аристократический вид, как снаружи, так и (во)внутрь здания (колонны, висит балкон, резные перилла некоторых внутренних лестниц, высокие потолки ото 3,5-4 м и т. д.).

6. Расположен на холме с видом на Подол, что открывает завораживающие перспективы на старый город, Крестовоздвиженский монастырь, r. Ворсклу, лес.

 

 

Дом может применяться для комфортного проживания круглый год, как летняя резиденция для отдыха с шумного города в теплое время года, а также для организации светских приемов и проведения специальных мероприятий.

Большая зона вокруг дома позволяет разбить мини-парк с плодовыми и декоративными деревьями, воспитывать уютная беседка и клумбы. Кроме того, владелец дома имеет возможность (за)кончить необходимые технические и функциональные здания.

Страница на Facebook

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.