В США разрабатывают банкомат, который не будет принимать карты

Oпeрaтoр бaнкoмaтoв Cardtronics и финтex-кoмпaния FIS рaзрaбaтывaют банкомат, что позволит снимать средства без использования пластиковой карты.

Возможность достаточно реализована через сервис FIS Cardless Cash, включенный в приложение мобильного банкинга FIS. Сие приложение сможет работать как пульт дистанционного управления для банкомата, обеспечивая возле этом конфиденциальность и безопасность потребителей. Технология позволит снять деньги вслед 10 секунд и получить электронную квитанцию прямо на свой смартфон.

Стервис FIS Cardless Cash защищает потребителей, минимизируя риск пострадать от банкоматных мошенников, потому как эта технология позволяет получить доступ к своим средствам без использования игра в карты.

На запуск услуги уйдет 24 месяца. Банкоматы Cardtronics с функционалом FIS Cardless Cash исполнение) доступа к наличным без карт дебютируют у крупнейших ритейлеров США. Выключая того, финучреждения смогут обеспечить этим функционалом свои банкоматы в отделениях и торговых точках.

psm7.com 
10:30 | 03 Июль 2017

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.