Особенности и плюсы покупки недвижимости в Барселоне

Зарубежные страны сегодня стали доступными для россиян в плане инвестирования средств. Купить дом или квартиру можно практически в любой части Европы. Не исключением является и Барселона – город с богатым историческим наследием, привлекательной архитектурой и высоким уровнем жизни. Характерные черты мегаполиса – обилие зеленых насаждений, обеспечивающих оптимальный микроклимат, необычное соседство современных построек со стеклянными фасадами и средневековых соборов, замков и прочих объектов.

Испанская недвижимость доступна каждому!

Уникальную политику пропагандирует местное законодательство, наделяя нерезидентов такими же правами, как и местных жителей. Это исключает вероятность возникновения многочисленных бюрократических проволочек в процессе заключения сделок купли-продажи недвижимости. Более того, государство заинтересовано в привлечении иностранных капиталов, что объясняет наличие:

  • упрощенного налогообложения;
  • факторов, облегчающих процесс оформления ВНЖ;
  • простоты и прозрачности сделок.

Приобретя любую недвижимость в испании, иностранец также получает возможность на открытие и развитие собственного бизнеса. В Барселоне для предпринимателей созданы наиболее благоприятные условия. Работу здесь можно успешно сочетать с отдыхом различной направленности. Имущество же может стать источником дополнительных стабильных и достаточно высоких доходов. Для этого достаточно лишь выставить его в аренду.

Подыскать хорошую квартирку в мегаполисе или элитную виллу на побережье помогут специалисты компании Damlex Realty. Опытные агенты без проблем откроют счет в банке, договорятся по вопросам кредитования, проведут грамотное юридическое оформление сделки. Получить дополнительные сведения можно на сайте www.damlex-realty.ru или позвонив по номеру (+34) 935 434 367.

Современный рынок недвижимости Барселоны

На территории мегаполиса недвижимость представлена различными категориями, что позволяет совершать покупки инвесторам с разными финансовыми возможностями. Здесь можно найти:

  • квартиры в старых постройках с традиционным интерьером;
  • апартаменты в современных зданиях, отличающиеся большой площадью, улучшенной планировкой и наличием качественного ремонта;
  • комфортабельные виллы на побережье Средиземного моря;
  • участки для строительства домов по индивидуальным проектам.
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.