Нефть торгуется на минимальном уровне за месяц

С нaчaлa нeдeли Brent и WTI упaли бoлee чeм нa чeтырe процента.

Основные марки лейнерование масла мало в цене утром в пятницу, 9. В июне, после снижения среди бела дня ранее, самого низкого уровня с начала мая на фоне опасений, что-нибудь ОПЕК не удастся сократить избыток предложения на рынке.

Цена августовского фьючерса на нефть Brent на Лондонской бирже Ice Futures в 8.12 по части московскому времени вырос на 0,04% – $ 47,88 за баррель. Фьючерсные цены бери нефть марки WTI на июль в электронных торгах на Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) увеличилась к этому времени через 0,04% до 45,66 за баррель. С начала недели, в обоих контрактов упали паче чем на 4%.

Инвесторы опасаются, что добыча нефти в США, которые, в области прогнозам энергетики страны, достигнув исторического уровня в 10 миллионов баррелей в день в 2018 году, сводит на нет усилия ОПЕК по сокращению мировых поставок топлива. К тому же того, мировые запасы нефти сокращаются гораздо медленнее, чем надеялись участники рынка. В США возьми прошлой неделе запасы выросли впервые за 9 недель, и это стряслось, несмотря на прогнозы.

Даже Роял датч Шелл сняла ограничения держи экспорт сырой нефти из Нигерии, не длился больше возраст.

Обратите внимание, что в Минфине ожидают, что цена нефти опустится прежде $ 40 за баррель, поскольку ОПЕК снизить добычу нефти.

В свою хвост, компания Shell предполагает, что цена на нефть в этом году по 50 долларов за баррель или даже меньше.

По материалам:

Интерфакс

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.